Отзыв о компании Стандарт-строй севастополь
Добавлен: 19:16 04.09.2012
Другие названия: ооо
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Севастополь, Донецк

Описание деятельности:  капитальное строительство

Никнейм: Петр Смолов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1999

Наша компания очень мощная благодаря руководителю, который умеет найти подход к заказчику, а следовательно у компании очень много работы и финансовых средств. Перечислить хотя бы те выдающиеся объекты построенные, отремонтированные и отреставрированные нами, а это Херсонес Таврический, крепость в Балаклаве (правда башня после нашего ремонта упала), Гурзуфская набережная, Государственные дачи, санатории Крыма, Алуштинская набережная. Наши работы видны из космоса!
А вы пишите о каких-то мелочах. Наш руководитель народный депутат, уважаемый в стране человек, а то что он кому-то не платит так это их проблемы и писать о них нечего, если есть что предъявить идите в суд и докажите, а если не идете значит боитесь и врете все. А качество нашей работы подтверждено благодарностями и грамотами от руководства.

Противно что работал рядом с людьми пишущими на этом сайте, просто трусы и моральные уроды!!!!!

# Менагер2012-12-12 11:44:44
Какой-то отзыв смутный и провокативный. Точно ли его Петя Смолов писал или какой-нибудь тролль. Одно ясно точно - по-настоящему хороших отзывов о стандарте нет
# Царь2012-10-28 15:08:40
А почему господин Смолов оценил перспективы работы в компании на единицу - его уже оттуда выпиздили?
# Строитель2012-10-01 22:55:37
Ложь, пиздежь и провокация
# Странник2012-09-25 15:26:30
Коммерческий директор дал справедливую оценку работе своей фирмы и описал ее результаты: "крепость в Балаклаве (правда башня после нашего ремонта упала)". Интересно было узнать о реальной заработной плате работников фирмы - это официальные платежи, облагаемые всеми видами налогов? И социальный пакет имеется вместе с льготами, и корпоративная культура! Просто рай на Земле! А может господин Смолов просто выдает желаемое за действительное, а в жизни довольствуется "уважением начальства к сотрудникам"?