Другие названия:: ооо

Описание деятельности:  капитальное строительство

Отзывы о компании     « Стандарт-строй севастополь »Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Севастополь

2016-02-20 19:35 Автор: Алим, г. Севастополь
рабочий день не нормированный, никто не подгоняет, о качестве никто даже не говорит.
РАСЦЕНКИ НА РАБОТЫ МИНИМАЛЬНЫЕ. СЕГОДНЯ 20.02.16. ЗАРПЛАТУ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ 10-ГО. НО ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИЛИ, НАРЯДЫ СДАЛИ 30.01.16 ПРОРАБ МОРОЗИТСЯ....
2015-06-02 16:36 Автор: Аноним, г. Киев
Проработал в рбкстрое 3 года, потом уволился из-за переезда. Платили нормально, вовремя. Работа была всегда, даже когда у других стройки стояли.
Все три года работал на одной должности
2015-05-14 00:05 Автор: Аноним, г. Киев
Нет положительных сторон!
Григоров шизофрениик, как ниточка с его покровителями разорвалась, начал чудить! Веченые переезды, из кабинета в кабинет, постоянные увольнения, трусливое создание! Не несёт ответственность за свои слова, нарушает ТК РФ! Народ весь дрожит, боится слово сказать! Жуть! Много чего можно написать, умный поймёт, а дурак...... Он и в Африке дурак!
2015-04-10 18:07 Автор: миха, г. Севастополь
стабильная работа з/п вовремя нормальное начкальство
не смложились отношения с коллективом
2015-03-19 16:06 Автор: Слава Дьяков, г. Киев
Отличная компания. Зарплата устраивает. Коллектив дружный, начальство всегда идет на встречу с отпуском и в других вопросах. Большие перспективы в карьерном росте. Полный соц пакет, что не мало важно
Таких не заметил
2015-02-27 13:34 Автор: Жена, г. Севастополь
Муж работает в этой компании. Всем доволен: з/п нормальная, платят вовремя, начальство хорошо относится, отпускают, если куда-то нужно. Были в его биографии работы и похуже. Если хороший специалист - то за него везде будут держаться. Так что нытикам стоит задуматься, может, дело и не в компании?
Лентяям делать там нечего. Пришел работать - работай.
2014-12-08 12:49 Автор: Олег Дробенко, г. Киев
Может и не слишком хорошая зарплата, зато хоть работа есть. График удобный, отношение нормальное и коллектив хороший
До начальства не всегда достучишься, зарплату повыше
2014-12-04 14:32 Автор: снежный человек, г. Севастополь
положительная кампания, нармальная бригада. Вовремя платили, относились вроде почеловечески. Уволился в связи с переездом
больше бы инстументов
2014-12-03 12:11 Автор: Алексей, г. Севастополь
Попал в хороший и дружный коллектив, доволен руководителями (конкретнее нашим начальником). Никаких задержек в зарплате, выплачивали все до копейки. Выходные дни как положено субота и воскресенье
Отрицательных сторон РБКСтрой нет
2013-02-16 15:11 Автор: Аноним, г. Киев
Из всего хорошего за время нашей работы было человеческое отношение нашего непосредственного начальника.
Мне и моему мужу тоже "посчастливилось" поработать в этой чудо-фирме и могу сказать одно - мало того, что к рабочим относятся как к скоту, так они еще после увольнения используют твое имя для известных целей.Как мы выяснили в пенсионном фонде после того как мы уволились прошел почти год, а муж оказывается там работает и получает зарплату соответственно получает меньше пенсию.Мы только на ребенка потеряли почти 1500 грн.Но и выяснить в офисе оказывается дело не простое.Пинают из кабинета в кабинет, делают круглые глаза при этом чувствуют полную безнаказанность.Обратились к юристу, а он говорит что судится с ними себе дороже.Вот и думай как жить в таком обществе где нет справидливости.Мало того что тебя используют как хотят, тебя еще и унижают, когда ты хочешь получить хоть какие-то ответы.…>>