Другие названия: ооо

Описание деятельности:  капитальное строительство

Отзывы о компании     Стандарт-строй севастополь Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Севастополь Донецк

2019-04-07 21:23 Никнейм: Аноним, г. Донецк
прорабы плохо понимают по русский.
ООО Стандарт Строй Вся правда Черный ширпотреб прорабы из кабарды регион 07 заезжали на мерседесе, порше.По факту персонажи акты бумаги не показывали в ответ подписывайте согласие или отказ, вели себя грубо по хамски, навязывали платные услуги, например после установки труб горячей и холодной воды общего стояка надо разводку труб ванну и кухню=50.000тысяч рублей.Волосы встали дыбом на заднице, работники таджики, узбеки, киргизы, разреше на работу в многоквартирных жилых домах общего пользования нет,…>>
2016-02-20 19:35 Никнейм: Алим, г. Севастополь
рабочий день не нормированный, никто не подгоняет, о качестве никто даже не говорит.
РАСЦЕНКИ НА РАБОТЫ МИНИМАЛЬНЫЕ. СЕГОДНЯ 20.02.16. ЗАРПЛАТУ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ 10-ГО. НО ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИЛИ, НАРЯДЫ СДАЛИ 30.01.16 ПРОРАБ МОРОЗИТСЯ....
2015-06-02 16:36 Никнейм: Аноним, г. Киев
Проработал в рбкстрое 3 года, потом уволился из-за переезда. Платили нормально, вовремя. Работа была всегда, даже когда у других стройки стояли.
Все три года работал на одной должности
2015-05-14 00:05 Никнейм: Аноним, г. Киев
Нет положительных сторон!
Григоров шизофрениик, как ниточка с его покровителями разорвалась, начал чудить! Веченые переезды, из кабинета в кабинет, постоянные увольнения, трусливое создание! Не несёт ответственность за свои слова, нарушает ТК РФ! Народ весь дрожит, боится слово сказать! Жуть! Много чего можно написать, умный поймёт, а дурак...... Он и в Африке дурак!
2015-04-10 18:07 Никнейм: миха, г. Севастополь
стабильная работа з/п вовремя нормальное начкальство
не смложились отношения с коллективом
2015-03-19 16:06 Никнейм: Слава Дьяков, г. Киев
Отличная компания. Зарплата устраивает. Коллектив дружный, начальство всегда идет на встречу с отпуском и в других вопросах. Большие перспективы в карьерном росте. Полный соц пакет, что не мало важно
Таких не заметил
2015-02-27 13:34 Никнейм: Жена, г. Севастополь
Муж работает в этой компании. Всем доволен: з/п нормальная, платят вовремя, начальство хорошо относится, отпускают, если куда-то нужно. Были в его биографии работы и похуже. Если хороший специалист - то за него везде будут держаться. Так что нытикам стоит задуматься, может, дело и не в компании?
Лентяям делать там нечего. Пришел работать - работай.
2014-12-08 12:49 Никнейм: Олег Дробенко, г. Киев
Может и не слишком хорошая зарплата, зато хоть работа есть. График удобный, отношение нормальное и коллектив хороший
До начальства не всегда достучишься, зарплату повыше
2014-12-04 14:32 Никнейм: снежный человек, г. Севастополь
положительная кампания, нармальная бригада. Вовремя платили, относились вроде почеловечески. Уволился в связи с переездом
больше бы инстументов
2014-12-03 12:11 Никнейм: Алексей, г. Севастополь
Попал в хороший и дружный коллектив, доволен руководителями (конкретнее нашим начальником). Никаких задержек в зарплате, выплачивали все до копейки. Выходные дни как положено субота и воскресенье
Отрицательных сторон РБКСтрой нет