Отзыв о компании ООО "ЮвиАрт"
Добавлен: 18:32 03.09.2012
Другие названия: ООО "Серебряный Дом", Zenzone
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zenzone.ru

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Их нет!!!!

На собеседовании девочка говорит кучу лишней информации,и по-моему сама не знает что и как надо делать...А когда вас туду возьмут вы бесплатно поработаете недельку другую, а вам потом скажут извините вы нам не подходите и НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ...А ты как дурак носишься по всем точкам на других концах города проходишь стажировку,работаешь,продаешь,стараешся,ездиешь на все их тренинги. Вы просто посмотрите сколько на собеседовании народу приходит.там ужасная текучка кадров,а если и возьмут то платить будут копейки,штрафовать за всё подряд...и выходить будет голый оклад в 13050р.Подумайте прежде чем идти в рабство!!!

# ольга2014-08-16 03:27:55
Люди кто хочет устроится в эту компанию подумайте 100раз..штрафы за любую Мелочь..презжаешь в офис все друг на друга стрелки перекыдывают..бухгалтерия на главного менеджера он на бухгалтерию..за штрафы никто никто недает расписаться сотрудник должен знать за что такие огромные штрафы каждый месяц.!то за перчатки в которых вообще неудобно работать то за форму..которую они невыдают!!!шарашкина контора и чёрная бухгалтерия!!зарплату обещают От 28000 до 500000 ...все вранье !!! Они так разговаривают с сотрудниками как будто мы действительно им должны и находимся в рабстве...зарплату задерживают..zen zona это некачественный товар и не из Италии как они просят нас продавцов говорить!!
# Елена2014-01-15 16:04:04
Проработала там несколько месяцев и мечтаю сбежать.
На собеседовании обещали зарплату 30-40 тыс. рублей (15 тыс + процент с продаж). В реальности 15 тысяч раз в полтора месяца. Процентов вообще не видела. Ни черных, ни белых. Работали две недели без выходных по 12 часов, а зарплата как-будто 2 через 2. Перерыва на обед практически нет. Тоесть есть два перерыва по 15 минут. В туалет тоже только на перерыве. Если есть клиенты, то на перерыв не идешь, пока клиент стоит, но при этом перерыв не переносится. Тоесть, если клиент весь твой перерыв простоял перед прилавком, а потом ушел, то ты не можешь уйти, потому что перерыв твой сгорел.