Другие названия: ООО "Серебряный Дом", Zenzone
Сайт:  zenzone.ru

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ООО "ЮвиАрт" Всего отзывов: 14

2017-02-12 18:20 Вера, г. Москва
Работаю в компании больше полугода. Очень нравится. Почитала отзывы сейчас, т.к. девушка, которую я стажировала, сказала, что на сайте об "Опера" только плохие отзывы... Я в шоке.... Ни одного слова правды в отзывах. Руководство отличное и курирующие менеджеры, и менеджеры по тренингам, и администратор. Все абсолютно нормальные, адекватные люди. Да мы 12 часов находимся под камерой, но это в целях нашей же безопастности, украшения там дорогие, а жуликов кругом тьма. И если Вы не хотите,…>>
Ноги лишь устают.... Но это мой выбор, никто не заставляет.
2016-11-20 23:46 Елена, г. Москва
Их нет! ! ! Один обман! ! !
Все отзывы -правда, сам Бирюков-владелец и Снежана В.- хамы, обманывают хороших сотрудников, готовых впаривать их" говно", а не серебро, один Тайланд, а не Италия! ! ! Не покупайте у них ничего, и не идите к ним работать! ! !
2016-04-15 15:00 анонимка анонимщика, г. Москва
их нет ! ! !
девочки не ходите туда! ! ! не трате время! сборище тёток которые только и будут следить по камерам за каждым вашим шагом ! ! ! покупателей нет! никто не будет покупать серебрившем за такие бешеные цены ! просто убьете свое время ! только и переставлять эти изделия с места на место, а толку ноль! если вам под 50 и дома просто скучно можете идти туда! емли вы молодая и амбициозная в этом дерьмище вам делать нечего ! задолбалют звонками и вечными придирками а зп очень мало! только на дорогу…>>
2016-02-10 19:05 Анна, г. Москва
Ничего положительного, просто концлагерь.Требования нереальные.
Ничего положительного, просто концлагерь.Требования нереальные.Зарплата-слезы.Постоянное унижение и тотальная слежка по камерам.Грязь везде, свинарник.В офисе-больные, ненормальные люди.Всех обманывают с зарплатой.Недоимку забирают себе.Ни грамма порядочности.НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКИ-НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ОБМАНУТ! ! ! Продают сомнительную продукцию-бутылочные камни за бешенные деньги
2015-12-11 00:26 УЖАС, г. Москва
УЖАС!
Менеджер Н, В, ВЗЯТОЧНИЦА! ! скоро экзамены! !
2015-12-10 17:39 Аноним, г. Москва
Не знаю
ООО Серебряный дом и ООО Opera одно и то же. Вакансии на сайтах публикуются от имени Оперы, а на собеседовании узнаешь, что фирма называется Серебряный дом
2014-11-10 14:15 Юлия, г. Москва
можно сидеть
текучка, график вместо 2, 2 по 8 дней вподряд, потом дай бог один выходной, офис названивает в выходные по 40 раз выйти на работу, выходной портится, и так в каждый так называемый выходной отработав 26 смен в марте с усилением я получила 32 000, а выход стоит 870 руб
2014-07-06 22:40 Елена, г. Москва
сидеть можно
Решила написать. Требования не реальные. Читать нельзя, по личному телефону при этих тупых покупателях говорить нельзя, смотри только на этих дибильных покупателей и улыбайся. А им все на фиг не нужно. Ну и что, что я с мужем болтала по телефону когда показывала этой предурошной тетке серьги. Так она и сама все видит. Что ей еще говорить. А им надо чтобы я что то еще наплела про эти серьги. Уволили, но я бы и сама ушла.
2014-07-03 17:34 Инна Павлюченко, г. Москва
Компания — отличная. Здесь два года. Рада что нашла такое место. У меня напарница делает меньше меня. Так она и сидит на стуле. Хорошо что здесь процент от личных продаж. И еще если откладываешь изделие для покупателя, сменщица пробивает его на меня. Оплачивают 3 600 за обеды и проезд. Каждый шаг оплачивают. Стажировку оплатили. Обучение оплатили, все переработки, такси до дома, а не так как на прошлом месте.
2014-06-02 02:08 Регина Коробанова, г. Москва
Зарплата 2 раза в месяц, хоть и маленькая, правда иногда с задержками.
Компания отвратительная. Продавцы работают как рабы на плантации, постоянная текучка кадров. Тотальная слежка за сотрудниками, которая должна преследоваться по закону. Унижение. Штрафы. Низкая зарплата продавцов. Уволилась и рада что больше этот кошмар не повториться, под названием "Zen-zone"