Другие названия:: ООО "Серебряный Дом", Zenzone
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     « ООО "ЮвиАрт" »Всего отзывов: 13

2016-11-20 23:46 Автор: Елена, г. Москва
Их нет! ! ! Один обман! ! !
Все отзывы -правда, сам Бирюков-владелец и Снежана В.- хамы, обманывают хороших сотрудников, готовых впаривать их" говно", а не серебро, один Тайланд, а не Италия! ! ! Не покупайте у них ничего, и не идите к ним работать! ! !
2016-04-15 15:00 Автор: анонимка анонимщика, г. Москва
их нет ! ! !
девочки не ходите туда! ! ! не трате время! сборище тёток которые только и будут следить по камерам за каждым вашим шагом ! ! ! покупателей нет! никто не будет покупать серебрившем за такие бешеные цены ! просто убьете свое время ! только и переставлять эти изделия с места на место, а толку ноль! если вам под 50 и дома просто скучно можете идти туда! емли вы молодая и амбициозная в этом дерьмище вам делать нечего ! задолбалют звонками и вечными придирками а зп очень мало! только на дорогу и хватает ! …>>
2016-02-10 19:05 Автор: Анна, г. Москва
Ничего положительного, просто концлагерь.Требования нереальные.
Ничего положительного, просто концлагерь.Требования нереальные.Зарплата-слезы.Постоянное унижение и тотальная слежка по камерам.Грязь везде, свинарник.В офисе-больные, ненормальные люди.Всех обманывают с зарплатой.Недоимку забирают себе.Ни грамма порядочности.НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКИ-НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ОБМАНУТ! ! ! Продают сомнительную продукцию-бутылочные камни за бешенные деньги
2015-12-11 00:26 Автор: УЖАС, г. Москва
УЖАС!
Менеджер Н, В, ВЗЯТОЧНИЦА! ! скоро экзамены! !
2015-12-10 17:39 Автор: Аноним, г. Москва
Не знаю
ООО Серебряный дом и ООО Opera одно и то же. Вакансии на сайтах публикуются от имени Оперы, а на собеседовании узнаешь, что фирма называется Серебряный дом
2014-11-10 14:15 Автор: Юлия, г. Москва
можно сидеть
текучка, график вместо 2, 2 по 8 дней вподряд, потом дай бог один выходной, офис названивает в выходные по 40 раз выйти на работу, выходной портится, и так в каждый так называемый выходной отработав 26 смен в марте с усилением я получила 32 000, а выход стоит 870 руб
2014-07-06 23:40 Автор: Елена, г. Москва
сидеть можно
Решила написать. Требования не реальные. Читать нельзя, по личному телефону при этих тупых покупателях говорить нельзя, смотри только на этих дибильных покупателей и улыбайся. А им все на фиг не нужно. Ну и что, что я с мужем болтала по телефону когда показывала этой предурошной тетке серьги. Так она и сама все видит. Что ей еще говорить. А им надо чтобы я что то еще наплела про эти серьги. Уволили, но я бы и сама ушла.
2014-07-03 18:34 Автор: Инна Павлюченко, г. Москва
Компания — отличная. Здесь два года. Рада что нашла такое место. У меня напарница делает меньше меня. Так она и сидит на стуле. Хорошо что здесь процент от личных продаж. И еще если откладываешь изделие для покупателя, сменщица пробивает его на меня. Оплачивают 3 600 за обеды и проезд. Каждый шаг оплачивают. Стажировку оплатили. Обучение оплатили, все переработки, такси до дома, а не так как на прошлом месте.
2014-06-02 03:08 Автор: Регина Коробанова, г. Москва
Зарплата 2 раза в месяц, хоть и маленькая, правда иногда с задержками.
Компания отвратительная. Продавцы работают как рабы на плантации, постоянная текучка кадров. Тотальная слежка за сотрудниками, которая должна преследоваться по закону. Унижение. Штрафы. Низкая зарплата продавцов. Уволилась и рада что больше этот кошмар не повториться, под названием "Zen-zone"
2014-02-13 20:23 Автор: Наталья, г. Москва
не помню
Отношения нечеловечные это точно. В обед выпила немного коктеля, он легкий, то есть запаха нет. Я знаю всегда норму, после этого работать веселее. Приехала менеджер и сразу в истерику, от тебя перегар, прямо вся такая возмущенная. Даже не стала слушать сразу в офис и уволили. Но я знаю, что была нормальной, выпила немного и до этого хозяин магазина где я работала не ругался, нормальный был мужик, все понимал, жалко, что закрылся.