Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 15:15 03.09.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Честно говоря я Вам люди удивляюсь!Как всё -таки мы все зависим от чужого мнения,а вот своего у большинства не было и вряд ли будет.Да Вы возьмите любую компанию и посмотрите что о ней пишут,хватает и похвалы и грязи,но все же стоит может иногда задуматься в наш век интернета,что каждый человек ищет и находит то что его в данный момент интересует!Да компания не идеальна,а где все в шоколаде?Вас позвали на собеседование,но ведь всего лишь позвали так чего же Вы идете если название не сказали,зарплату не озвучили,ну и сидите дома ищите то где обо всем говорят вроде бы сразу,а потом начинается за то штраф,за это.Честное слово никого не хочу учить у каждого есть своя голова на плечах,просто хочу пожелать учитесь каждый на своих ошибках, а не на бабы Мани

Я согласна что информации по телефону минимум,но ведь кому то и этого достаточно чтобы сделать свой выбор,а кто то захочет разобраться что это за фрукт и с чем его едят

# макс2014-01-25 11:56:11
Валя, ты по любому там работаешь. Меня ваши смс уже так заебали с разных номеров и отправителей, хоть на сайтах свое резюме не размещай! Найду тебя Валя уши оторву и в зад вставлю!
# Енот2013-07-16 03:54:25
сейчас кто зарабатывает кто как может,кто то наемными работниками как обычно, а кто то заманивает людей в млм,не осуждаю поэтому
# Макс2013-02-04 20:25:27
Врачу не надо болеть сифилизом, что бы знать как его лечить. Не обязательно там работать что бы понять что это лохотрон!
# Екатерина2012-09-20 22:36:20
Почему если сетевой, значит лохотрон?
Так говорят только не образованные люди!
Есть четкий маркетинг план. И если вы в нем не разобрались, это не значит что он не действует.
Никого не заставляют заключать договора с компанией, вам лишь дают информацию. А вы делаете выбор: либо работаете на себя либо на дядю!
# игорь2012-09-11 18:16:41
сетевой маркетинг, пирамида, высасывание денег
# жека2012-09-03 20:38:16
Валентина! А вам не приходило в голову,что кое-кто идет туда ради любопытства,
чтобы посмотреть на еще один лохотрон и не попадаться на это?