Отзыв о компании ООО "ECONOMIX"
Добавлен: 14:23 02.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  economix.at.ua
Эл. почта: economix.kadry@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Львов, Ровно
Телефоны: -

Описание деятельности:  Фирма по сбору ручек на дому

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

---------------

почитал объявление о сборке ручек, приятно удивился оплате труда. уговорил жену отправить деньги за большую партию ручек (я временно безработный, а хочется купить машину в семью). после оплаты - ни ответа ни привета, уже месяц....жена бесится, что деньги пустили в никуда (а это 50 у.е., вроде как бфы не сильно много, но на месяц нашему коту на пропитание)....ни на одно письмо по эл. почте ответа не получили....лохотрон....

# Наталія2015-09-28 13:06:00
Я теж повелась на цих шахраїв, але я вчасно прочитала коментарі і не відправила гроші! Хоча після обіду планувала відправити 100 грн. Дякую людям за коментарі!
# Галина2014-05-11 22:01:41
Попала в такую же ситуацию и прошу жителей славного города Ровно вывести этих наглецов на частую воду. что бы они и в дальнейшем не позорили город. Если у кого-нибудь есть их телефон - прошу сообщить.
# софія2014-02-12 14:00:23
досить з того, що я студентка...навчаюсь на платному...гроші як ви розумієте потрібно...а тут так лаханулась_)))))))
# Софія2014-02-12 13:58:11
я попалась на цей лохотрон_))))))))
# Светлана2013-07-24 14:03:29
Я прежде, чем отправлять анкету с оплатой, отправила на их ящик эл.почты несколько волновавших меня вопросов насчет работы. Хотелось удостовериться в надежности фирмы, но ответа так и не получила. А потом решила поискать отзывы об этой компании. И Слава Богу, нашла!!! Спасибо Вам огромное, что написали ЧТО ЗДЕСЬ РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ. Это очень полезная и нужная информация для всех, кто хочет заработать своим трудом, и ЧТОБЫ ИХ НЕ ОБМАНУЛИ!!!
# Ірина2013-02-13 22:01:49
в мене така ж ситуація, блін де я раніше була і чому мені не попадалися такі відгуки до т ого як я їм перечислила гроші і вони пропали(((