Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  economix.at.ua
Эл. почта: economix.kadry@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Львов, Ровно
Телефоны: -

Описание деятельности:  Фирма по сбору ручек на дому

Отзывы о компании     ООО "ECONOmix" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Львов Ровно

2015-11-16 17:22 Аля, г. Львов
Ни чего хорошего
Присоединяюсь ко всем выше указаным отзывам фирма разводная тоже попала, не прочитала отзывы о ней а зря надо было, как у всех на письма не отвечают контактов нет кроме почты, люди не видитесь на них и на других тоже по этой роботе только нервы и деньги потратите в трубу, всё что касается зборок ручек на дому 100% развод
2014-12-13 13:19 alina ploshchanskaya, г. Ровно
хорошо расводят
Аферисты чертовы, деньги переслала второй месяц ни привета не ответа, ребята не видитись. Они мошенники, лохотронщики. Буду писать везде о них
2012-09-02 14:23 Владимир, г. Киев
---------------
почитал объявление о сборке ручек, приятно удивился оплате труда. уговорил жену отправить деньги за большую партию ручек (я временно безработный, а хочется купить машину в семью). после оплаты - ни ответа ни привета, уже месяц....жена бесится, что деньги пустили в никуда (а это 50 у.е., вроде как бфы не сильно много, но на месяц нашему коту на пропитание)....ни на одно письмо по эл. почте ответа не получили....лохотрон....
2011-07-26 14:00 Ксения, г. Ровно
----
на этой фирме не работала, но через навигатор искала эту фирму, адрес которой указан в лицензии. такого адреса нет. так что дальше с ними работать и не пыталась.