Отзыв о компании Новая Линия
Добавлен: 03:28 02.09.2012

Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Никнейм: Таня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

к сожалению нет, а жаль что нет

Пришла на собеседование, заполнила анкету, захожу в кабинет. Девушка взяла документы, типа читает, потом общается со своими коллегами, не очень корректно делая им замечания. ведя себя по хамски и стервозно переходит ко мне. Короче вышла я от туда со чувством, что я полная идиотка. Менеджер персонала вела себя по хамски и дала мне понять что я ничто. Я понимаю, что может это специальный метод стрессового собеседования, спасибо Анастасии за опыт. но после такого ни то что в компании работать не хочется, так я вообще зайти теперь в магазин этот не могу, а раньше часто ходила, так как рядом возле дома и для ремонта все там покупала.

# Дмитрий2015-06-17 03:44:00
Что я хочу сказать . Ребята проработал в этой компании более 4 лет поначалу было вроде нормально , но потом когда компанию продали в месте с рабами этому дибильному епицентру работать стало невозможно повесели на нас кучу ответственности , высчитывать недостачу , много нормальных людей уволились ,
тупое руководство особенно комерц Пикуль дибил малинский , этот ларьок меня бесит
# бывший поставщик2013-04-29 22:29:49
Из семян крапивы - вырастет крапива, а что же еще?
Еще с 1-го дня создания этой фирмы - менеджеры в закупках вели себя как царьки.
Ну как же - мы самые первые , самые большие, лебезите перед нами.
А когда появился реально жесткий конкурент - коленки подогнулись ....
Да, в "Эпике " не сахар , но когда я там бывал по работе - я понимал, что от меня требуется как от поставщика, а в НЛ, кроме раздутых щек ничего не увидел ни разу.
Как покупатель туда не хожу,
то одного нет, то другого....
Не верю что они всплывут....
# Ляля2013-02-27 23:02:16
Ой, шо вы говорите.Говорите да не заговаривайтесь "метод стрессового собеседования",и это Настя?Та она слов таких не знает.Просто так,заговорилась.Ей язык вечером нужнее Ей есть у кого зализывать.Правда Настюшка?
# Сергей 2012-11-23 21:42:54
Имел "счастье" поработать месяц в этом гадюшнике. Врагу не пожелаю.
# ???2012-10-12 19:30:04
Это было в Новой Линии Буча?
# Лили2012-09-02 23:09:46
Танюша,я работаю в этой кампании 4 года,и такое отношениэ ни только в этой линии а помоиму везде.Это ужаз, япросто держусь потомучто надо деньги.