Отзыв о компании ООО СОДРУЖЕСТВО ГОРЛОВКА
Добавлен: 17:26 31.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Дружковка, Краматорск, Мариуполь, Луганск

Никнейм: Умный Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

О компании ООО "Содружество" можно писать очень многое. Начнём наверное с главного с зарплаты.
1. ЗАРПЛАТА
На этом предприятие может измениться в любой момент, как правило всегда в меньшую сторону. К примеру вы отработали месяц и рассчитываете на определённую сумму денег, но не тут та было собственник в конце месяца решил её уменьшить и уменьшил.
2.СКЛАД, ЛОГИСТИКА.
Тут вообще всё плохо, постоянные не до возы, недостачи, и как я слышал постоянная просрочка, которую потом списывают на торговый отдел.
3.СОТРУДНИКИ.
Работа на предприятие построена так, что большинство офисных сотрудников тупо нечего не хочет делать и вина здесь прежде всего собственника бизнеса, так как хочет влиять на вс1 и везде, не доверяя ни кому и при этом не разобравшись в ситуации всех обвиняет и принимает заведомо непонятные решения. Есть на предприятие, некий Зубков, который обсерает людей и при этом ничего не решает, по словам многих людей если бы его не было , то предприятие более менее функционировало, он же и убил склад. Славский , вроде грамотный мужик, но отношения к людям как тупым баранам, а он начальник СБ. Но конечно же отдел персонала во главе с Катей, это нечто, кратко скажим, у неё все воры, хотя большинство моих знакомых которые у неё не прошли собеседование, работают на других предпринятых и очень успешно и при этом многие выросли там до СВ и ТМ.
Так, что вывод один, если хотите, что бы вас кидали на зарплату, не вывозили продукцию, вешали на вас просрочку, считали за тупого барана или вора вам на ООО "Содружество".
Ко всему этому я слышала, что ими не довольны масса производителей, который хотят забрать продукт или уже забрали. Естественно рыба гниёт с головы.

# Алексей, агент2012-10-16 14:37:31
Что говорить о компаниии ООО «Содружество»:
Зарплата- каждому по трудам его, а если меняется- то меняется во всей дистрибьюции: и на Виоле и на Диаде и т.д.
Склад- что можно говорить о просрочке, которую вешают, если ты об этом СЛЫШАЛ? Я нашел общий язык со складом и у меня нет таких проблем.
Сотрудники- тоже самое, я нашел общий язык и с офисными сотрудниками. Не вижу проблем, кто хочет, тот работает и зарабатывает, я уже работаю три года.И не могу сказать, что эта компания хуже тех, в которых раньше работал.