Отзыв о компании "FORZAMED" " FORZA A.R.LTD"
Добавлен: 17:12 31.08.2012
Другие названия: ООО " ФОРЗА А.Р." ООО "ФОРЗАМЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  forzamed.net
Эл. почта: info@forzamed.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 377 51 41, 044 377 51 21

Описание деятельности:  оптово-розничная продажа медицинского оборудования

Никнейм: Аня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошо умеют представить свою компанию,рассказать,но это только голословные и пустые слова!компания которая торгует воздухом!

Кидают на поставки товара!не обязательные!лучше не связываться!Одна сплошная пиль в глаза!много амбиций,которые не могут быть оправданы!

# Анна2013-08-21 15:23:52
Елена- прекрасная!!!! Я бы на вашем месте - подумала стоит ли писать это! Ты только начинаешь жить, а в тебе сколько злости ! Спасибо тебе!!!!! За то, что вы себя проявили в таком раннем возрасте и с такой стороны! Я думаю, что мы еще как то в этом мире встретимся! А я думала - ты воспитанный ребенок! Хотя - яблоко от яблони, далеко не падает!!!!!!!!!!!!
# Александра Романова2012-09-13 13:59:49
Уважаемая Анна ( Инна!!!!!!) ! Мы благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Я искренне вам сочувствую!!!!! Очень приятно слышать, что непосредственно на собеседование, вот сразу с порога - уже получают такую информацию !!! А вообще , очень благодарны вам , что вы сколь скоропостижно , подло - это ваш стиль жизни, покинули ряды нашей компании!!! Надеюсь вы имеете в виду, на дальнейший период жизни, там где вы учились --- мы преподовали! Будь осторожней, моя рука чувствует твой пульс!!!!!!