Другие названия: ООО " ФОРЗА А.Р." ООО "ФОРЗАМЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  forzamed.net
Эл. почта: info@forzamed.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 377 51 41, 044 377 51 21

Описание деятельности:  оптово-розничная продажа медицинского оборудования

Отзывы о компании     "FORZAMED" " FORZA A.R.LTD" Всего отзывов: 4

2014-01-10 01:06 Анна Гончарова, г. Киев
----
Директор компании не внушает доверие, шарашкина контора! ! ! не возможно было встретиться в назначенное время , так как Директор вечно занят или на переговорах.вечно переносила собеседование, после встречи остался осадок.Будьте осторожны! ! !
2013-02-02 15:35 Аноним, г. Киев
Надежная компания. Одна с лучших на рынке медицинского оборудования Украины. Расширяется и сотрудничает с каждой областью Украины. (Поэтому конкуренты с негативными отзывами не дремлют, что и является подтверждением вышесказанного).
Распределение рабочего времени требует большей организации
2012-08-31 17:12 Аня, г. Киев
Хорошо умеют представить свою компанию, рассказать, но это только голословные и пустые слова! компания которая торгует воздухом!
Кидают на поставки товара! не обязательные! лучше не связываться! Одна сплошная пиль в глаза! много амбиций, которые не могут быть оправданы!
2012-08-26 06:24 Аноним, г. Киев
Работой очень осталась довольна. Несмотря на некоторых сотрудников, в общем коллектив добродушный , с пониманием отнеслись к начинающим работать в компании. А особенно большое спасибо самому директору - таких сейчас очень мало. Очень добрая, всегда имеющая свое справедливое виденье на ситуацию и вообще, всем спасибо за совместную работу - думаю выйду с декрета и продолжим совместное сотрудничество
Иногда не нормированный график, но всегда оплачен!