Отзыв о компании Милавица
Добавлен: 15:28 31.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milavitsa.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (044) 537-06-36

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Чаще всего попадается хороший коллектив, люди относятся с пониманием, поддерживают. Оформление на работу официальное.

Многим обещают оплату стажировки, но из четырех человек ее оплачивают только одному почему-то. Согласна с тем, что ставят не вполне адекватные планы на магазин. Такое впечатление, что у тех, кто ставит планы - не все в порядке с головой. Администраторами новых магазинов берут чаще всего не тех, кто проработал длительное время в компании (как они это обещают!), а левых людей с улицы, которые не имеют чаще всего ни малейшего понятия о том, как нужно управлять магазином. Многое тут делается, как и везде - по знакомству.
В этой компании экономят на всем и всех! Гендиректор - очень жадная и сволочная баба. К своим подчиненным относится как к говну, простите. Людей здесь эксплуатируют как только можно и нельзя. Везет тем, у кого управляющая магазином - еще более-менее адекватная личность, но таких не много. На вас могут и прикрикнуть и сказать в вашу сторону резкое словцо. Держат вас тут чаще всего за дебила. Умный только админ, вы - скот. Если вам нужно поесть - идете в подсобку это делать, пить воду - там же. На это все у вас должно уходить максимум 5 мин. Не больше. Дабы вы не сильно расслаблялись и не пропустили вдруг клиента. Работаете по 12 с половиной часов на ногах, попутно приставая к людям, заходящим в магазин. На моих глазах многие девочки, даже те, кого считали лучшими продавцами - потихоньку сваливали отсюда, потому как и отношение и зарплата - оставляют желать лучшего. Запомните - эта компания сделает все для того, чтобы вы не смогли достойно зарабатывать и работать.

# катя2012-09-06 23:39:25
+100500
Все написанное тут - святая правда! Спасибо, что глаза открыли - не буду на эту компанию свое время тратить.
# Дарья2012-09-06 13:28:31
Со многим, написанным здесь Ольгой - согласна. Так и есть.
# Ольга2012-09-06 02:51:21
В данном заведение, где относятся к работникам как к скоту, к которому я себя не отношу и никогда относить не буду - не стоит задерживаться нормальным людям. А таким как вы - недалеким имбицилкам, опревергающим правдивые факты о вашей любимой шарашкиной конторке - там самое место.
# Работающий в компании2012-09-05 14:56:17
"попутно приставая к людям, заходящим в магазин" - так человек, оставивший комментарий, относится к нормальным обязанностям продавца.))))) Думаю, что с таким отношением к работе человек и не задержался в компании.