Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 05:14 31.08.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Хорошие ораторы и лжецы..что ими движет не понять и не хочу..настанет их суд..хехе)

ДА - это развод, испытал на своей шкуренке! ДА - мы можем говорить об этом вечно, но тем не менее люди попадают и платят и прогарают и никто ничего не может сделать. С точки зрения закона да) но есть другие способы выражать мнения подобным им! И я за то чтобы высказать его.