Отзыв о компании Группа предприятий безопасности "Арес"
Добавлен: 15:37 30.08.2012
Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Никнейм: Михаил Янкевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Июль 2012

Нет. Компания с работниками обращается как срабами. Работает по своим законам.

Полное нарушение трудового законодательства.Двойная бухгалтерия.Людей принимают без лицензии.Многие из них работают до первой пьянки. Огромная текучесть. Задержки выплаты зарплаты. недоплаты зарплаты без всяких объяснений.Не расчитывают при увольнении.Невыплачивается больничный отпускные сверхурочные праздничные.Заставляют работать 2 и 3 смены подряд без сна иотдыха.охранную форму приходится докупать в магазине.

# Игорь2013-01-31 15:25:45
Что могу сказать.Та же история.Работал там месяц с режимом трое суток через одни.Были моменты когда смены выпадали так:"В день" к 7.30 и до 22.00,а завтра на сутки и к 7.30 на работу я неспал почти весь месяц,а что спал так по 2-3 часа.