Отзыв о компании ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)
Добавлен: 03:30 30.08.2012
Другие названия: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Круглосуточные Супермаркеты

Никнейм: яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет ничего положытельного.

такой клоаки как абсолют я не видела нигде. колектив во главе с начальством ето змеиное кубло, штрафы необоснованые, я там работала, и больше в жызни туда не пойду даже если останусь без копейки денег. положытельных сторон я там не вижу. мало того что ты платиш за недостачи, так приходит еще отдел по строкам еще и за ето ты платиш, а ести товаровед вовремя не зделал возврат то и за ето ты заплатиш. я незнаю может 500 грн. в месяц кому то хватает то им можно работать в абсолюте. а когда уже на все ето не хватило нервов я пошла увольнятся, так у меня еще 250 грн. выщитали, типа в щет будущих недостач. где ето вообще видано что бы за ето выщитували деньги????????? короче что бы про него хорошего не говорили, ето все бред. и начальству на вас наплевать.

# Ирина2013-01-25 01:15:44
"Не скажу"-как работали так и получили.За присутствие на рабочем месте в ТС Абсолют деньги не выплачиваются,а только за работу и ее результаты.Ищите другое место работы для отсыпания и отвисания в соц.сетях.
# Не скажу2012-12-06 15:47:26
Клоака полная ! Это точно. Директор хочет, чтобы на него работали рабы и ему ещё и должны были денег. Ни о какой зарплате не может быть и речи. 500-700 грн. в месяц - это зарплата ?
# Валентина2012-09-12 14:27:21
Из за таких как Ты люди покупают просрочку на прилавках магазинов.Если Ты считаешь что это нормально кушай сама просроченный товар.А я не хочу покупать в магазине просроченный товар.И нечего плакать.Ты в первую очередь должна думать о людях которые могут купить товар,а потом чей то ребенок попадет из за такой как ты в больницу.
# Онучко Наталья2012-09-08 15:35:55
Научитесь писать без ошибок! Чего пришла в Абсолют работать или шарится? За сроками смотреть надо и вовремя снимать просрочку...
# Чайка2012-09-05 02:41:48
Подтверждаю!!!