Отзыв о компании ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Добавлен: 23:50 29.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  dixy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Псков

Описание деятельности:  Сеть магазинов продуктов питания и бытовой химии

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012

НЕТ))))

Хамское отношение к людям в офисе в отделе кадров люди ждут очередь по 5-7 часов по отдел кадров попьёт чай покурит люди не дожидаются очередь и уходят персонал набран не грамотный из деревенских доярок и поломоек это не работники им надо на ферме коров доить!!!!

# Роман2012-11-09 19:16:09
Никаких проверок вы не проводили, все это вранье. Достаточно просто пообщаться с коллективом транспортного отдела (водителями), и поверьте, хорошего мало услышите. Чернов Б.И. придумал новую фишку: "За срыв графика доставки товара на магазины-лишение 100% премии", "На дальние рейсы запрещено спать второму водителю", если спать, то только обоим, а на магазины по времени тогда как успеть?
Летом был случай:" новенький водитель из солнечного Дагестана перевернул на бок автомобиль Хендай на ровной дороге, а через неделю поехал на межгород в Карелию, это что-нормально? Подобных случаев слишком много. Люди могут и хотят работать в развивающейся компании, только им не дают. Прошу принять меры. Приедьте и пообщайтесь с водителями и вам все будет ясно. На данный момент половина водителей уже ищут новую работу, а вторая половина собирается бастовать. Не доводите до крайностей, дайте нам спокойно работать.
# 1112012-09-24 06:22:46
Механики дикси молодцы!!!!
# Сотрудники Компании2012-09-07 18:56:26
Здравствуйте, Роман.
Компания Дикси благодарит Вас за Ваши замечания.
Мы обязательно их учтем в нашей работе и примем все необходимые меры. В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.