Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 21:17 29.08.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

нет их

ЛОХОТРОН! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Эта компания заманивает людей с целью их деньги выманить для своих махинаций!
А вы знаете что зовут туда людей под видом поиска работы — на собеседования!
Один и тот же высокий гастарбайтер проводит собеседования!
И они только «обучают», то есть зомбируют чтобы вложили деньги!!!
Отзыв: Форекс — Телетрейд лохотрон
Юля:
Ваш комментарий ожидает проверки.
29.08.2012 в 3:15 пп Обратите внимание — что слишком МНОГО ПОКАЗУХИ!
Офис в центре, грамоты в холе расставили, изо всех сил кричат что крутая компания.
А нанимают на 40 000, 60 000 оклад…но сразу на собеседовании уточняют, что делится на два и за первый месяц работы вы получите только 20 000….а три недели будите учиться…
ЧЕМУ УЧИТЬСЯ??? Вас посадят перед экраном и будут зомбировать мозг! Ну вложите вложите же свои последние копейки!!!
Старая кляча в миниюбке там ходит в с кривыми ногами, еще девочки с длинными ногами и торчащими
чулками!!!И очередь из ждущих собеседования!!!
Теле Трейд — отзыв такой что это лохотрон и обман чистой воды!!!
Только слепой ожет не увидеть!!!!
Люди не ведитесь!
Вы что сумашедшие свои гроши им отдавать????
Я там была, приехала и сразу поняла что к чему, зал для ожидающих собеседования, которых очередь целая, зал для лекций и промывания мозгов!
Я спросила а кто тут вообще работает, и где люди которые 2-3 года или год хотябы или пару месяцев и получили зарплату???
А нет их!!!
Им нечего показать!!!
В офисе только лекции читают, как хорошо жить если нам подарите свои деньги! Я посмотрела на это и ушла!Teletrade Обман!

# Евгений2013-08-01 19:47:25
Полностью согласен, все так заманчиво конечно) Не видитесь на этот развод. это новая МММ
# Сослан2012-11-18 15:11:27
Еще к тому же своих сотрудников заставляют на сайтах писать положительные отзывы о компании
# Роберт2012-11-18 15:09:04
Лохотрон!
# Светлана2012-11-02 04:20:02
Девочка,что ты несешь,я сама являюсь сотрудником компании и не знаю никакой старой клячи!Ты даже собиседование не прошла,а сделала выводы.мне жалко людей,которые не узнав ничего изнутри и не попробывав пишут тут всякую хрень.И потом,деньги нам никто не отдает,люди сами себе счета открывают и зарабатывают,ну а если вы не умеете это делать,то вам не место на форексе!
Явно какая-то антиреклама против нас.Слишком уж усердно приводишь доводы про зомбирование!
# Маша Москва2012-09-26 16:33:56
Все смотрели фильм "Гений" с Абдуловым! Там он показывал типа спутниковое телевидение,а в компании Телетрейд показывают графики,типа с рынка Форекс.Как далеко шагнул прогресс.И все бегут и несут свои 5000 долларов. И мечтают присоеденить свои крохи к 5 трл.долларов-ежедневному обороту рынка Форекс.
# Александр2012-09-12 10:27:24
Анна...Какой идиот будет делится супер заработками и рассказывать что это круто? А тут сразу обман,с порога!!!
# p1er2012-09-01 17:38:15
А какого черта приглашают на обычные должности, а на деле оказывается, что нужно играть на форексе и вкладывать свои деньги? Пиздецовый международный лохотрон!!!
# Анна2012-08-30 16:11:37
девочки я думаю вы просто лузеры,не обижайтесь на факт,я работаю в компании больше двух лет,во-первых у меня отличный карьерный рост,за год я из менеджера стала директором офиса,а во-вторых з\п больше 2000$,и после этого вы,которые пришли только на одно занятие или просто собеседование,а еще просто почитали отзывы вот таких неудачников,будете мне утверждать,что это лохотрон.У меня на стажировку в месяц приходят десятки людей ,а успеха добиваются лишь те,которые работают и к чему-то стремятся,а такие как вы уходят домой жевать сопли и писать отзывы в нете.