Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 20:47 29.08.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Август 2012

их реально нет! вот только, опыт кидалово...

оо их много, работали у нас люди неделю и получили 100 грн. это нормально?
я был супервайзером у которого не было фиксированной ставки, мы работали реально на проценты!
люди приходили и уходили через неделю, все понимали что это кидалово..не советую тратить время на это!

на работу ходят чтоб заработать денег, а не чтоб их потратить!

# Мерчик класса GOLD2012-11-27 19:53:28
Вот именно! Если бы плохих отзывов было 50 из 50, а не всего-навсего 49 из 50 - тогда другое дело)) А так это бред...конечно...))
# Игорь,Юрий,Михпил- Ольга2012-09-06 00:28:08
ні я дуже добре знаю Сергія в нього не має таких родичів
# Турчин Алина2012-09-05 22:06:35
хахаха))) потомучто Турчин Алина родсьвеница менеджера Турчина Сергея)))))))))))
# Игорь,Юрий,Михпил- Ольга2012-09-03 22:49:12
Аж смішно після вашої писанини, яка іронія, ви краще напишіть, по якій причині вам штрафні санкції виписували і на рахунок чого робили зауваження, я працюю менеджером , в офісі поцікавилася вашими коментарями, мені показували ваші звіти і вашу статистику, Бредня а не робота, , в такому випадку задумайтесь, чому інші мають можливість заробляти а такі як ви плаксають з щебетанням,обманули, кидалово і тому інше, будьте чоловіками а не плаксіями......... Чому Турчин Аліна працюя тривалий час і в неї все гаразд, а у вас ... те що писалося раніше! Хочу сказати , що в своєму бездарності не виніть інших!
# Игорь2012-08-30 03:07:40
100% кидалово полное не ведитесь на маркинформ!!!!
# Юрий 2012-08-29 20:55:29
да работал, я там потратил 300 гривен за неделю только на проезд, был супервайзером, а исполнял работу мерчендайзера.....обещали классные условия работы! заплатили 100 грн, и сделали мед книжку.
Но всеже это реально было фуфлом, которое продолжает работать и сейчас! кстати ищу работу и вчера Артемка(менеджер) нашел мое резюме и позвонил мне, наглый тип, они хоть бы помнили кого кидают, реально текучка людей невменяемая.....желаю всем успеха и не попадать в аналогичные ситуации!
# Михаил 2012-08-29 20:49:35
эта правда, чистой воды!!