Отзыв о компании ООО "ТАМЕК ПЛЮС"
Добавлен: 19:56 29.08.2012
Другие названия: ТАМЕК
Сайт:  tamek-plus.ru
Эл. почта: tamek_torg@mail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (8634) 32-13-29

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Не замечено. Если только более ли менее человечное окружение. Люди есть неплохие, но в таких условиях работы и с этим начальством они не продуктивны.

Чудовищные условия работы. Нигде ничего хуже я в жизни не видела. Идёт дождь - с потолка льётся вода везде, в цехах вода бежит по доскам, всё намокает. Зимой НЕ ТОПЯТ! Как говорили сотрудники, не топят уже не первый год. Люди работают в куртках, в которых пришли на работу, отмерзшими руками на заледенелом старинном оборудовании, которое толком не обслуживается, пытаются что-то пилить и клеить. Сами понимаете какого качества продукция получается. Зато Наталья Викторовна (директор компании) проходит по цехам обвешенная золотом и с кольцами на всех пальцах - ещё бы, сколько миллионов можно на отоплении заработать. Зарплата у меня была 12000, но ни разу я её в полной мере не получила. Задерживают зарплату на месяцы и никто не может сказать когда выплатят. После увольнения, долго и тревожно пыталась выбить зарплату три месяца. Мне, слава богу, выплатили, но я знаю случаи, что некоторым уволившимся не выплачивали, пока они не жаловались в соответствующие организации. Ещё люди часто работают без выходных, или требуют выйти в субботу, естественно, это практически никогда не оплачивалось и не вляло на зарплату, во всяком случае у меня. А когда мои друзья и знакомые хотели наведаться в магазин и что-то присмотреть, я отговаривала всех, ведь я-то знаю какого качества там мебель и в каких условиях работают бедные люди.

# водолей2013-06-08 00:39:19
да это всё правда
# Аноним2013-02-26 17:29:39
ошиблась.условия работы 0
# Анастасия2012-08-29 19:58:49
Ошиблась, рабочее место и условия работы - 1 звезда, а не 3.