Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 14:26 29.08.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2002
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

волки в овечьей шкуре 100%, не ведитесь, люди, на их льстивые вкрадчивые слова, бегите оттуда, бегите, пока не поздно!

Слава Богу, во время отвел меня от этой шарагиной конторы. Это даже компанией нельзя назвать - секта, где ложь ставится во главу угла и становится обычным делом. Выйдя с собеседования, заплатив за анкету 300 рублей, я вдруг понял, что надо мной просто посмеялись. Через 2 недели мне позвонила бабка, которая парила мне мозг, и сказала, почему я не прихожу к ним на "вводные лекции", вроде как 300 рублей заплатил? Я ответил - лучше 300 рублей потерять, чем десятки тысяч. Сдержался тогда в выражениях. Эти люди, скорее всего, сами не были обманщиками, просто сами когда то были обмануты и тщетно пытаются отбить свои деньги, но как в казино, эта мерзость только затягивает. К сожалению, не всем им знакомы такие слова, как честь и совесть. Кому не знакомы - те и работают там. А все большие заработки в этой шараге - это сказки. Зарабатывает там только чмошник, который все это мутит.

# Клиентка Леошко2013-10-11 12:46:40
книги за 300 рублей - это просто хрень! поищите там год издания, тираж... ничего не найдете! поищите ошибки - куча! писали безграмотные люди под видом какого-то "очень умного" человека. ну не может человек с улицы прийти сразу на должность руководителя! а через месяц стать региональным представителем) не ведитесь, люди) кстати, 300 рублей за книги я вернула... только Леошко была тааак недовольна))
# Елизовета2012-09-20 22:42:44
Ты хоть бы привел один факт, где они тебя обманули, а грязью поливать все могут!!!
А вы, я извеняюсь за выражение, болобол !!!!
Слов много факта ниодного!!!!