Отзыв о компании «Русагро»
Добавлен: 09:18 29.08.2012
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Тамбов

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

на данный моент я их не увидел

Директор по продажам, который приезжает в регион не встречается ни с одним из клиентов, исключительно посещает розницу и объясняет своим подчиненным что работать они не умеют. Планы выставляются фанарно, могут поставить +100% к предыдущему периоду. Основной мотиватор к их выполению - постоянная рассылка руководства о том, что если план не выполнится то тебя уволят. В регионах сотрудникам не дают вообще никаких инструментов для работы ни компа ни принтера - все свое. Декларируют белое трудоустройство, но при этом в пенсионный фонд никаких отчислений не делают.

# Не Москвич 2014-01-21 05:04:32
Директор по продажам закомплексованный упырь ,настолько комплексы играют свою ключевую роль ,что малозначительная душёнка даже не идёт на встречи с партнёрами в регионах а тупо ищет негатив на территории чтобы ..ну все мы знаем для чего.Работа территориалом в этой компании не благодарное дело.
# Москвич2013-11-29 18:55:19
Иринна Генадьевна а кто вы такая, чтобы говорить о полноценноси сотрудников, не та ли дама, что в отделе кадров, которая неможет организовать бизнесс- процесы в своем отделе.
# Ирина Геннадьевна2013-09-18 15:00:10
Согласна с вами полностью, Владимир. Очередной вопль недооцененного сотрудника