Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 01:47 29.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Lucky (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

"хорошая школа" - многие так называют опыт работы в мэйджоре. Но мой вам совет, поступайте сразу в университет)

жесткие условия работы, но единственный +, что после работы в мейджоре вас возьмут в любой автосалон, если конечно, здоровье останется

да еще столовая не плохая) если повезет раз в день сходите....

итак "хорошая школа":
1. период стажировки у некоторых кандидатов может затянуться от 3 до 4 месяцев и это не всегда зависит от их способностей (на период стажировки выплачивается от 6 до 15 т.р.) на собеседовании на настоять на 15, если уж решите туда пойти, обосновав опытом работы в продажах (любым)
2. ненормированный рабочий день - СОВСЕМ НЕНОРМИРОВАННЫЙ) часто будете не успевать поесть, хотя если есть проблемы с весом, то там от них избавитесь, о личной жизни тоже можно забыть, мы будете жить на РАБОТЕ
3. НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ трудоустройство. + вычет 13% не понятно (хотя всем понятно) куда.
4. ШТРАФЫ, вообще система такая что до менеджера постоянно хотят до................ и делают это успешно. Штрафы за все, за то что вы даже представить себе не могли вас будут штрафовать.
5. менеджеры друг с другом не цапаются, отношения между собой норм, но РОП постоянно имеет мозг (у него работа такая), в свою очередь ему имееют мозг и так далее. ЭТО СИСТЕМА.
6. ВАМ скажут что компания КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНА - это значит что клиент это все а вы - ничто. И будут стараться постоянно об этом напоминать.
7. Перспектив работы в этой компании Я не вижу.

Успехов.

# АНТИ-Борис2012-10-15 19:30:21
Соси хуй, еще один ублюдок, как вы заебали со своими посещениями сайтов-пасись сам на своем ебаном видеомагиякамс, а других не тащи туда. Сука!