Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 01:29 29.08.2012
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Обещанный оклад в 55 000 рублей + проценты с продаж.
В совокупности обещали 80 000 рублей через три месяца!!!)))

Заинтересовался описанием компании на сайте Суперджоб. Где говорилось, что мы существуем давно, очень крутые и вообще все у нас отлично! Отправил резюме, предварительно пообщались с менеджером по персоналу и договорились о времени и дате собеседования.
На первом собеседовании пообщались, все было здорово. Несмотря на то, что заранее прочитал отзывы о компании на сайте и они были "не очень жизнерадостные". Но по своему убеждению решил все проверить на собственной практике. Итог: собеседование прошло, все отлично и надо бы пообщаться с руководителем. Меня попросили подождать минут 40, типа он уже в пути и скоро будет. Прождав назначенное время, не было ни кадровика, ни руководителя. Помимо этого уже подходило время идти на другое собеседование, которое сулило хорошие условия работы))) и пропускать его было никак нельзя. Приняв для себя решение ретироваться, направился в другое место. Вот только с трудом выехал с рынка Садовод, где находится офис и склад компании (что расположен на МКАДе) - была жуткая пробка! Из которой выбирался долгое время.
Позже созвонились с менеджером по персоналу. Которая дико извинялась и сказала, что руководитель попал в пробку и договорились на повторное собеседование на другой день. Думаю мало ли, все попадают в пробки, ничего страшного. На повторном собеседовании пообщался с руководством.
В итоге сошлись на том, что после принятия положительного решения меня известят и нужно пройти третье собеседование с начальником службы HR. Но это простая формальность, чтобы только познакомиться.
Договорились на третье собеседование и наступила развязка этой истории. Назначили день и время собеседования на которое я потом приехал и .... Пришлось ожидать когда со мной пообщается глава HR службы. Оказалось затяжное совещание в результате которого на кандидата ЗАБИЛИ. Прождав 10, 20, 30, 40, 55 минут, я решил, что это уже дурная тенденция. До кадровика снова не дозвониться никак. Если эта простая формальность можно было уделить кандидату минут 5, причем время мне предложил сам кадровик. Либо можно было заранее выбрать более удобное и подходящее время. Но при таком Тайм-менеджменте мне не хотелось начинать карьеру в новой компании))))
Не берусь судить насколько все плохо и хорошо в компании. Я лишь описываю свой опыт собеседования. Думаю это всего лишь несуразиться и я желаю компании исправления всех ошибок и успехов в работе.