Отзыв о компании "Руцог"
Добавлен: 20:16 28.08.2012
Другие названия: «VINETTE TRADING COMPANY LTD», ПКБ «Руцог-инвест», ЗАО «Аркада-Траст», ЗАО «ВЕСТА»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rutsog.ru
Эл. почта: "Руцог"
Телефоны: 797-58-11

Описание деятельности:  Они предлагают широкий спектр услуг: от архитектурной идеи и строительства до реализации помещений и последующей эксплуатации построенных зданий.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошее местоположение

Предостерегаю всех!!! от работы в «Руцог-Инвест», помимо хамского отношения к персоналу в целом, регулярные неоплачиваемые переработки, выход на работу в праздничные дни с формулировкой «на нас это не распространяется», серьезные задержки по выплате заработной платы.При приеме на работу оговаривается одна сумма,затем под любыми предлогами платят меньше,т к з\п черно-белая, доказать этот факт крайне сложно. Как следствие,в компании серьезная текучка.Ну и самое неприятное, при увольнении не рассчитывают в последний день,как положено, а потом просто «кидают», не заплатив ни копейки.Насколько я знаю, не только со мной так поступили, так что искренне не рекомендую работу в этом холдинге.

# Ольга2012-12-07 13:57:50
согласна с отзывом. раьботала в компании 10 лет. да - единсвтенный плюс это буквально минута ходьбы от метро "проспект мира" как от кольцевой, так и от радиальной). все. больше плюсов не имеется. насчет переработок - я помню что в 1999 году 2 января вся старан отдыхала, а мы "счастливые" сотрудники - руцог-винетт трейдинга шли работать. аналогиченая ситуация с 2-мая. женщинам на 8-е марта поздравительная открытка, подписанная ЛИЧНО рубеном цолаковичем))) до сих пор храню. чисто поржать...