Другие названия: «VINETTE TRADING COMPANY LTD», ПКБ «Руцог-инвест», ЗАО «Аркада-Траст», ЗАО «ВЕСТА»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rutsog.ru
Эл. почта: "Руцог"
Телефоны: 797-58-11

Описание деятельности:  Они предлагают широкий спектр услуг: от архитектурной идеи и строительства до реализации помещений и последующей эксплуатации построенных зданий.

Отзывы о компании     "Руцог" Всего отзывов: 24

2015-11-16 17:24 Alya, г. Москва
Великолепный, отзывчивый коллектив. Высокие возможности компании. В Руцог Инвест работают заслуженные архитекторы Москвы. За годы работы компания награждалась почетными грамотами правительства Москвы, побеждала в многочисленных конкурсах и участвовали в выставках недвижимости Москвы.
Ничего существенного
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Москва
Сотрудники отдела по подбору персонала подбирают только лучших из лучших. Поэтому можно говорить о высоком профессионализме кадров. Есть чему поучиться, набраться опыта.
Отрицательного не заметила.
2015-05-29 14:26 Антон, г. Москва
Григорян Рубен Цолакович, президент кампании Руцог Инвест. построил на свои средства музей армянской культуры в Москве. Открытие - в апреле 2015г. Был там, очень понравилось. Много людей, приветливый персонал, дают пояснения к экспозициям. Этот музей - символ дружбы российского и армянского народов. Спасибо Рубену Цолаковичу и его команде. Рекомендую всем посетить музей.
В музее местами заметно, что еще не все доделано. Но судя по всему, скоро доделают.
2015-05-26 14:48 Инна Чижикова, г. Москва
Вчера обнаружила негативный отзыв о компании, в которой я проработала почти 9лет. Тот, кто писал этот отзыв, явно рассчитывал на то, что упомянутый род деятельности (организация мероприятий) и ник автора (Чиж) косвенно дадут понять, что отзыв написала я. Ошиблись только годами (у автора: начало работы 2014, увольнение 2015). Работа в холдинге Руцог Инвест была частью моей жизни - я росла и совершенствовалась вместе с любимой компанией. И я не стала бы порочить в интернете то, что мне дорого…>>
уже не помню
2015-05-25 18:04 Звезда, г. Москва
Работала в кампании два года. Если бы не семейные обстоятельства я бы не уволилась. Коллектив хороший, отзывчивые сотрудники. Понимающее руководство и разницы нет кто человек по нации, главное человечность. Также из плюсов я бы отметила близость к метро и центр столицы.
Из минусов можно сказать, что зарплата серая. Но на сегодняшний день очень мало кампаний где вся зарплата белая.
2015-03-18 12:27 Чиж, г. Москва
Столько поработала в этой компании, отдавала всю себя, организовывала все мероприятия, жаль пришлось уйти, хорошие мальчики с кем выходила курить, полная ахимса.
В этой компании проблема отцов и детей. Каждый гнет свою линию и обе неправильные. Набирают только выходцев из ближнего зарубежья. Вся команда - непрофессиональна, особенно сыночек, который вроде закончил МГИМО, а на самом деле там МГИМО и не пахнет, одним словом совхоз.
2015-03-18 12:13 Аноним, г. Москва
Положительного в этой компании ничего нет, просто оттяпали жирные куски в центре Москвы, а куски-то хорошие!
Работает команда завистников и интригантов. Каждый роет яму другому. Обещанную зарплату не платят. "Напыщенные индюки - показывающие всем свою важность, моллюски, стремящиеся быть осетрами". Абсолютная безграмотность и не умение держать свое слово. Вот коротко о компании. Если Вы хотите подорвать здоровье и нервы, то идите работать к ним.
2014-02-21 13:08 Роман, г. Москва
Работал в этой компании давно и не понимаю почему завистникам так тяжело принимать успехи других. Компания выросла , расширилась, команда преданных и честных сотрудников трудятся и то, что кто-то не в этой лодке, ну что ж так бывает. Порадуйтесь за других и глядишь фортуна Вам улыбнется. То, что минусы в этой компании были и есть, так это хорошо.Есть возможность оценить плюсы здесь и вообще по жизни. Не могу не написать, видя как корячатся недовольные уволенные или притаившиеся работающие…>>
есть но из них делаю выводы
2014-02-20 11:19 Птоломея, г. Москва
Могу сказать, что проработала там не долго, т.о. не в полной мере могу оценить данную организацию. Но могу отметить как положительное: хорошие люди, дружный коллектив, построенная, нормальные условия труда, слаженная организация работы. В столовой организации очень вкусно готовят. Удобное расположение ("Олимпик Плаза" м. Проспект мира).
Что касается минусов, он один и самый основной, это серая зарплата. Белая ее часть у простых специалистов, достаточно не большая, порядка (18-30 тыс. рублей - 13%). Серую часть задерживают. Уволилась в конце января (расчет при увольнении получила только в середине февраля))) (белую) А серую часть, думаю, вообще не получу, т.о. рассчитывать в полной мере можно только на белую зарплату и дальше ничего никогда никому не докажешь. Так что работать в этой организации можно, но если вы не имеете…>>
2014-02-14 19:11 Алекс, г. Москва
Кто честно работает, того и поощряют Считаю, написавший отзыв от 10.02.2014 от имени "Анонима" – нечистоплотная личность. По-моему, "Аноним", прикрывая свое непристойное место, подставляет других не причем неповинных людей, которые не переходили на личности с руководством. Поскольку человек, написавший вышеуказанный отзыв, во-первых, не является армянкой, как она себя представляет, т.к. не имеет представление, кто и какой национальности работает в данной Компании. Сколько армян работали…>>
Что не делается, все к лучшему.