Отзыв о компании ЗАО "Озерецкий молочный комбинат"
Добавлен: 19:43 28.08.2012
Другие названия: Группа компаний "Молочный продукт", ЗАО "ОМК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  molprod.ru
Эл. почта: kolomeichikova@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 987-45-17

Описание деятельности:  ЗАО "ОМК" входит в группу компаний "Молочный продукт" На рынке 10 лет. Занимается непосредственно производством и фасовкой сливочного масла и сметаны. Штат рассчитан на 99 человек.

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Август 2012

Проработала в фирме около 7 месяцев.Работала по специальности, лаборантом физ-хим анализа.Из положительных сторон могу отметить хороший сплоченный коллектив.

Работа сама нравится, работала бы и дальше, если бы не начальник Комарова О.А. Человек просто неадекватный и неуравновешенный., не профессионал своего дела, как руководитель ноль.Работала и в других местах, но такого идиотизма не видела нигде.

# Аноним2015-10-08 14:07:00
ООО...Этот завод просто гадюжник!!! Не представляю как там можно работать...человеческого отношения никакого! то, что пишут про Комарову-истинная правда..сама ворует...по крайне мере года 3 назад-100%...и ведь выводили ее на чистую воду, но видимо хорошо ЖОПУ лижет-раз до сих пор на руководящей должности...рабочим работать спокойно не найдет-штрафует по поводу и без повода...премий лишает-и себе в карман...кто ей не угоден-выживает всеми правдами и неправдами!!! Оговорит человека-запроста! ...Ума не приложу-куда смотрит высшее руководство..или скорее всего они все в одной упряжке!!! Работают там иностранные граждане..нас россиян там кажись минимальное кол-во...хотя правильно...кто с такими уродами может работать...
# Елена2015-06-20 20:06:00
Руководство слегка обновили но костяк прежний, убирают тех кто знает про махинации и леваки,кто неугодный Комаровой она увольняет,вот почему постоянно требуются лаборанты.Хотя если поработает внутренняя проверка быстро раскроют её махинации на производстве.А коллектив превосходный, но ведь всегда в отаре попадётся паршивая овца.
# гость2015-05-01 10:32:17
Комарова хищница .такую сучку еще поискать.людей делит по сортам хотя сама кончита не стоит и доброго слова.вечно орет вечно всеми недовольная а просто поговорить и обьяснить ума нету
# Светлана2014-04-09 22:46:45
Бред! на вряд ли компания стала держать на руководящей должности неуравновешенного человека.
# николай2014-02-17 18:49:39
321 все
# Егор2014-02-03 19:02:46
Комарова крендель тот ещё! Их там вообще клубок змей. Бабский батальон смерти. И во главе его два "голубых воришки". Зам.дир. и глав. инж.
# Аноним2012-09-11 14:15:07
Не первый год работаю на ЗАО "Озерецкий молочный комбинат" лаборантом физико-химического анализа. Считаю своего руководителя - Комарову О.А. - справедливым, трудолюбивым человеком, который при любой сложившейся ситуации находит выход и идет на встречу сотрудникам. Возможно, вы просто не справлялись со своей работой, т.к. Ольга Анатольевна очень требовательна, как к себе, так и к своим подчиненным, и работает на все 100%, чего и ждет от других.