Другие названия: Группа компаний "Молочный продукт", ЗАО "ОМК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  molprod.ru
Эл. почта: kolomeichikova@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 987-45-17

Описание деятельности:  ЗАО "ОМК" входит в группу компаний "Молочный продукт" На рынке 10 лет. Занимается непосредственно производством и фасовкой сливочного масла и сметаны. Штат рассчитан на 99 человек.

Отзывы о компании     ЗАО "Озерецкий молочный комбинат" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-12-23 16:16 Аноним, г. Москва
Работаю несколько лет. С зп проблем не было и Слава Богу нет, все четко платят два раза в месяц. С руководством не конфликтуем каждый делает свою работу. Сейчас стало получше в плане условий работы.
Я не вижу отрицательных сторон
2015-11-16 17:25 Алешкин П, г. Москва
Гоняю водителем в Озерецком молочном комбинате уже почти год. На их машине. Есть свой сервис. Зарплата оклад и проценты. Все официально. По тк. График скользящий.
Есть время и сроки доставки. Не укладываешься – штраф. Цифры нормальные, можно уложиться. Попал только в самом начале, теперь всю схему знаю.
2015-11-16 17:24 Надежда, г. Москва
Стаж работы на Озерецком молочном комбинате 4 месяца, пока еще ни чего не поняла. Но зарплата вовремя, по окладу скажу вам меня более чем устраивает, есть премии, переработка оплачивается.
2015-11-16 17:22 Александр, г. Москва
Работаю в компании на Озерецком молочном комбинате второй год, технологом пришел по окончания профильного заведения. Могу сказать что для первой работы в жизни все хорошо, мне главное чтобы ЗП платили и вовремя без задержек. Устроен по ТК, испытательный срок в моем случае был 1 месяц. Условия работы отличные все что требуется для работы выдают.
2013-06-28 15:45 николай, г. в Московской области
чистая территория...и все! ! ! ! !
на проходной встречают охранники из Молдавии, что сразу же насторожило...далее из самого собеседования весь акцент был сделан на то, что работа не нормированная, НО оплачивается только пятый час...больничный и отпуск за свой счет! ! ! ! выходных один и может быть... о чем можно говорить дальше? ? ? ? ! ! ! ах да, белая зарплата-9500...
2012-08-28 19:43 Аноним, г. Москва
Проработала в фирме около 7 месяцев.Работала по специальности, лаборантом физ-хим анализа.Из положительных сторон могу отметить хороший сплоченный коллектив.
Работа сама нравится, работала бы и дальше, если бы не начальник Комарова О.А. Человек просто неадекватный и неуравновешенный., не профессионал своего дела, как руководитель ноль.Работала и в других местах, но такого идиотизма не видела нигде.
2012-05-22 13:01 Дмитрий Дибров, г. Москва
все впечатления на сайте http://ozereck.ucoz.ru/
2011-05-30 17:47 Аноним, г. Москва
Рядом с домом
Посещала данное заведение с целью устройства на ставку лаборанта физико-химического анализа. Нашла вакансию в интернете (на сайте job-mo.ru). Отправила на нее свое резюме. Мне позвонили на следующий день и пригласили на собеседование. 1. Около 20 минут я ждала на проходной, пока меня соизволят встретить, хотя отдел кадров, куда я шла, сам назначил время встречи. 2. Вместо сменного графика 2/2, что был указан на сайте, оказался график 2/2/2 (2 дня, 2 ночи, 2 выходных). 3. Мне задавали…>>