Отзыв о компании тогас
Добавлен: 18:13 28.08.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: DIOR DIOR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Есть хорошие люди, которых, на самом деле, жаль...очень. Которые отработали несколько лет, жили компанией и днем и ночью, а потом этих людей, как щенят. Это не правильно. Если человек не подходит по профессиональным требованием, это можно увидеть опытным глазом и предложить соответствующую должность. А так, людьми пользуются, без оформления, рабочей силой (хотя всегда и везде человеческие ресурсы-самые важные и дорогостоящие). При этом, тебе говорят, что ты из самых достойных, что без тебя никуда и т.д. и т.п. А случись беда-подставят еще больше. Даже больше скажу, офис сам и подставил. По поводу перспектив скажу одно: либо на управляющего с "нуля" без опыта работы управленцем и разными программами, в том числе экономическими расчетами...Либо человек с опытом, но не повышают, потому что " не люблю", в общем, вы поняли).

Полностью согласна! Никогда до тогаса не работала в компании, где тебя уничтожают или пытаются. Но есть люди, сильней этой "шарашки", с которыми они не могут справиться, и сами попадают в тупик! Из компании люди уходят "больными людьми", особенно кто долго отработал. Это значит и физическое здоровье и эмоциональное-профессиональное. Я сейчас работаю в другой компании, все нравится, но начало для меня было ужасным. От меня новый руководитель ждал нововведений, хотел знать мое мнение и т.д., но я настолько привыкла "молчать" и "не умничать", как завещал великий тогас), через месяц я "вылечилась"! И почувствовала, как же здорово, что в тебе нуждаются, с твоим мнением считаются и ценят твою работу. В тогасе никого не волнует, сколько ты работал (однажды было двое суток без перерыва-даже кофе не купили и не спросили, а нужно ли чем помочь, в таких случаях можно скорую сразу вызывать). На вопрос, а как мне оплатят это время-всегда один и тот же ответ: это не мои проблемы. А для чего, спрашивается, сидят руководители? Я бы их руководителями то не назвала. Бездари, без образования, с Хохляндии и других отдаленных мест. Мат-перемат, говор волшебный, заслушаешься. Ужас. Собственно говоря, это и не проблема, много приезжих в Москве работают, но люди адекватно должны общаться с коллегами, на профессиональном уровне. А так получается , что они попки свои греют и боятся за свои места. И мнения своего, тем самым, не имеют. А это уже показатель. А по поводу продукции уже страшно говорить! И про обман клиентов. А приходят действительно больные люди, аллергики, дети...Честно, у меня тоже уже появлялась какая то аллергия от всей продукции. Врач подтвердил. Сейчас уже все хорошо. Друзья, призываю Вас ни в коем случае не обращаться по поводу работы в компанию "Тогас", в Москве очень много работы другой. Но вы останетесь здоровыми и физически и эмоционально, будете прекрасно выглядеть, нервы будут крепкими, время свободней и личного тоже. Лучше меньше зар/плата, но не ТОГАС. Да и зар/платы в тогасе небольшие. Учитывая, что и оформление через год-полгода, если места будут, соц пакет на очень низком уровне, да его, по-моему, вообще и не было. В отпуск, когда уже "кони" отбрасываешь, нужно умолять и выпрашивать. Салоны красивые и дорого выглядят, но столько грязи приходится девочкам возить. Так что, удачи в поисках работы. И относитесь к людям с достоинством и уважением!

# Аноним2015-06-15 14:12:44
Спасибо за отзыв, мне вот непонятно куда смотрят ФСС и ФНС?! Закрывают газа на такой беспредел, все кричат демографический кризис, никто не рожает, однако же НИЧЕГО НЕ ДЕЛЮТ для людей. Люди сами без помощи государства не могут бороться с такими компаниями.
# БывшаЯ2013-12-03 23:26:18
Кукуся, верно сказано, набирают сброд... Те,кто по-умней набравшись опыта уходят, а бестолковые, без амбиций и извилин протираютштаны:)Отдел Дизайн Студио, вообще сбор бестолковых!!!Как Димитрис ушел, так там вообще кошмар!закупки не считают себе стоимость 2 года!Так ведь это никому не надо!В тч мадам Митиной и сестрам молдавашкам, которые не знают что такое НДС и пишут с гугл переводчиком, набором слов,зато само оценка огого!!!Фу, позор!
# Кукуся2013-06-23 17:05:50
Увы и ах- все правда, только когда в определенных вопросах сама становишься юристом и бухгалтером в одном лице и разбираешься во все - тогда их можно поставить на место, причем встают они на это место сразу же, когда поимают "не на ту напали", так что выход один- знать свои права и бороться за них, если уже туда попали, а если стоит вопрос идти или нет- жалеем нервы, в Москве много работы и без тогаса с их тупыми бухгалтерами, чудо-юристами, дослужившимися до юриста от секретаря))))))))) и другими несмышленными тетками.
# Инна2012-11-22 18:06:56
Как все правильно подмечено,полностью согласна.Я еще в комиссию пойду по трудовым спорам!
# Вера2012-09-05 15:45:33
Полностью согласна.