Отзыв о компании ЧП "Бегемот-Инструмент"
Добавлен: 16:22 28.08.2012
Сайт:  begemot-tools.net
Эл. почта: kanatka-begemot@begemot-tools.net
Регионы работы: Одесса, Киев
Телефоны: (048) 728-77-92

Описание деятельности:  Торговля инструментами и оборудованием для строительства

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Частное предприятие "Бегемот+" основано в 1995 году и состоит из оптового, розничного и производственного подразделений.
Мы производим:
профессиональные строительные уровни и правила под ТМ "Рiвень-профи" и "Hippo-tools", а так же под другими частными ТМ заказчиков.
профессиональные алюминиевые лестницы-стремянки под ТМ "Бегемот" - соединение практичности, надежности и уже 14 лет разумных цен.
терки пенопластовые "Бегемот" - эталон качества для продавцов и потребителей.
Розничные продажи:
осуществляются через собственную сеть магазинов и магазины партнеров, использующих Торговую Марку "Бегемот-инструмент".
Мы являемся крупнейшими Дилерами инструментов "BOSCH" и "Metabo" на юге Украины.
Компания "Бегемот" предлагает Вам ИНСТРУМЕНТЫ УСПЕХА

Я удивлена, как это предприятие до сих пор работает?? Половине города зарплату должны и продолжают открывать новые филиалы , вешать бигборды, продолжать торговать оборудованием низкого качества китайского происхождения , выдавая за отечественное. Возврат этим шарлатанам можно сделать только припугнув судом!.. А работа сама чего стои ! Во-первых, никакого официального оформления, это- чтобы застраховать себя от Ваших к ним финансовых претензий . Во-вторых, очень "интересная" система штрафов- за всё подряд: почему в шапке- почему без шапки? Надо ли говорить о том, что она не только не является законной, но и отдаёт откровенной уголовщиной! Офисные работники друг на друга доклады строчат, подставляют друг друга. Ругань, плач- норма для трудового коллектива предприятия. Использовать Ваш труд там будут на полную катушку без стеснений, так, что не смотря на то, что работа -офисная , ноги у Вас будут гудеть , как будто Вы бегали целый день! Здороваться с Вами директор предприятия-Макаров Дмитрий Борисович- будет сквозь зубы, делая Вам ОГРОМНОЕ одолжение! Корчить недовольные рожи на ровном месте, не забывая окатить презрительным взглядом...))) Короче, вести себя, как истинный жёноненависник или , того хуже, гомосексуалист. А если Вы стойкие и всё претерпели то, когда дело дойдёт до рассчётов по обещанной зарплате, Вам сначала скажут, что директор сильно гневается,поэтому выдача зарплаты откладывется ... НА НЕДЕЛЮ! А вот через неделю на Вас Макаров Дмитрий Борисович посмотрит уже с гневом и сообщит, Вы, по его драгоценному мнению , работали мало и из рук вон плохо, посему он Вам ничего не должен и более Вас не задерживает! Вот так, друзья мои!))) Устраивайтесь и работайте бесплатно на Макарова Дмитрия Борисовича!Ну, или окажите ему финансовую помощь- купите тот хлам, что он продаёт!))