Отзыв о компании ООО "Мобильный центр""(УНП: 191039046).
Добавлен: 10:04 28.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: УЛ. ПЛАТОНОВА, 36, КОМ.37 УЛ. БЕЛИНСКОГО, 11 КАБ. 3 , 331-68-44, (029) 116-06-52

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

можно бухать ,не ходить на работу больше недели ,вам серавно рады всегда потому что вы бесплатная рабочая сила
я рад что есть такой сайт где можно сказать правду о фирме

о зарплате аванс как такового нет, равняется 200-500тыс бел руб
чтобы его получить нужно простоять после работы около 2-3 часов ,тоже относиться и к получению зарплаты,рабочих за людей не считают ,люди долго не задерживаются как только получают зарплату увальняются работа без даговоров ,зарплата на руки без расчетного,если не верите найдите там человек хотя бы 5 кто работает там больше 3 месяцев могу вас заверить их там нет просто потому что фирма кидалово, после зарплаты происходит кража инструмента на складе т.е люди обиженые компенсируют свою обещаную зарплату ,и свои труд бесплатный ..

# реалист2013-09-28 03:30:36
Читаю и диву даюсь один двадцать лет стажа и все мыкается.Видимо "специалист" в кавычках раз не где не ценят.Слава, какой человек три месяца без зарплаты работает? Еще и нервный если матом пишет или подразумевает вряд ли бы столько ждал.Ну а "бывший работник" за чертой бедности все хочет стать мастером, прорабом, кадровиком, бухгалтером и руководством чтобы "бабло" "гребсти" явно ищет только то что плохо лежит и оценивает мир в меру своей испорченности.
# бывший работник 2012-11-21 08:42:03
Гребут бабло только руководство , бухгалтерия, кадры, прораб , мастер , а все остальные живут за чертой бедности в ожиданиях какой либо подачки, и при этом всем тебе постоянно врут и рассказывают про заоблачные цифры, и арендуют помещение в воинской части, чтобы ты не смог туда зайти
# слава2012-11-21 08:33:50
Хотенович Александр
(бригадир маляров) 30.08.12
20:11 опроверг(-ла) отзыв -1
Шушеру и бракоделов
выкидывают без разговоров.
Кто работает более 3 месяцев
хватает и я один из них.
Видимо писал один из таких
бухариков, который не прошел
испытательный срок ------- а испытательный срок на этой нех.....ой фирме походу 3 месяца без зарплаты!!!!!! и там на рабочих пох....й !!!!!!
# бригадир маляров2012-09-15 00:16:11
интересно работаю с основания и я единственный бригадир маляров. Был правда кадр зовут Кирилл хотел в звене быть старшим и не работать ))))) в общем обосрался. не стоит не лезь.
фамилию не скрываю (Хотенович Александр) т.к. нечего боятся и не боюсь обосраться в отличие от некоторых.видимо опять вышвырнули.
# бывший бригадир маляров 2012-09-14 03:13:30
фирма кидалово, 20 лет стажа на стройке
# СочОК2012-09-07 21:48:19
Если не бухать и выполнять работу нормально,то никаких проблем нету.Зарплаты нормальные(по сравнению с другими организациями),подождать приходиться,у каждого рабочего ведь свои вопросы есть,да и как можно выдать всем зарплату за 5 минут?.А те,кто хочет все получить на халяву,тех и выпроваживают.
# аноним2012-08-30 22:30:27
Если уж эта кантора х--вая, то вам батенька желаю удачи в поиске.Уволили сам был виноват.Сожалею.
# Хонский Денис маляр2012-08-30 22:25:36
Работаю более трех месяцев проблем с руководством нет т.к. не бухаю, на работу прихожу вовремя.А в этой организации есть те кто конкретно следят за дисциплиной. Поэтому о самой организации и ее руководстве только положительные отзывы.
# Хотенович Александр (бригадир маляров)2012-08-30 22:11:40
Шушеру и бракоделов выкидывают без разговоров.
Кто работает более 3 месяцев хватает и я один из них.
Видимо писал один из таких бухариков, который не прошел испытательный срок.И видимо тот кто кражу сделал надо про этот сайт сообщить директору, пусть обратится куда следует.
Да кстати какой расчетный по договору подряда (слышал звон да незнаю где он).
И откуда знать вышворнотому клоуну сколько людей работает по контракту.