Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: УЛ. ПЛАТОНОВА, 36, КОМ.37 УЛ. БЕЛИНСКОГО, 11 КАБ. 3 , 331-68-44, (029) 116-06-52

Отзывы о компании     ООО "Мобильный центр""(УНП: 191039046). Всего отзывов: 11

2013-02-26 14:19 Аноним, г. Минск
Положительных сторон в этой компании нет! ! ! ! ! ! !
Очень жалко тех людей которые там работали или работают. В настоящие время там директор, ЖУЛИК ЕЩЕ ТОТ. Он только умеет красиво говорить и все. Для него работники это никто. С людьми обращаются как с быдлом. И постоянно кормят завтраками по-поводу заработной платы. С такими людьми надо обращаться так же как они боращаються. Эту шарашкину контору надо уничтожить. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТИМ ЖУЛИКАМ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Лучше ищите работу в достойных компаниях.
2013-01-06 12:37 Аноним, г. Минск
Не верьте всем сказкам которые вам раскажут, да и воще не стоит связываться с этой финансово-рабочей строительной пирамидой! ! !
Из соцпакета 20$ на проезд дадут, чтобы только на работу мог доехать и обратно! ! ! ! Котедж снимут где будет жить столько народу, что узбеки в москве в лучших условиях живут, и то потом всех выселят и будете на улице всей бандой стоять незная куда податься ( они кидают даже собственников жилья, в котором живут их рабы )
2013-01-06 12:31 Николай, г. Минск
Уверенность начальников в том, что когда-нибудь им не разобьют машины, лица и жизни
Это даже не компания! ! ! ! Такое чувство, что ее когда то Мавроди организовал! ! ! ! Жаль что компетентные государственные органы как обычно сидят сложа руки! ! ! ! Там как минимум половину посадить надо с полной конфискацией имущества в пользу обманутых работников! ! ! ! !
2013-01-03 17:11 Администрация компании , г. Минск
мы обещаем высокую заработную плату! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
но увы не платим ее)))))))))))))))))))))))))
2012-11-19 20:36 Аноним, г. Минск
)))))))))
деньги завтра. послезавтра . на следующей неделе. завтра. послезавтра. скоро .вот вот сейчас и сумму гораздо меньше обещанной
2012-10-26 15:13 Гайдук Андрей, г. Минск
быстрое оформление студентов
Не платят детям деньги а кормят завтраками.Часть детей получила деньги а часть нет. Теперь будем судиться и подавать коллективный иск.
2012-08-28 10:04 Аноним, г. Минск
можно бухать , не ходить на работу больше недели , вам серавно рады всегда потому что вы бесплатная рабочая сила я рад что есть такой сайт где можно сказать правду о фирме
о зарплате аванс как такового нет, равняется 200-500тыс бел руб чтобы его получить нужно простоять после работы около 2-3 часов , тоже относиться и к получению зарплаты, рабочих за людей не считают , люди долго не задерживаются как только получают зарплату увальняются работа без даговоров , зарплата на руки без расчетного, если не верите найдите там человек хотя бы 5 кто работает там больше 3 месяцев могу вас заверить их там нет просто потому что фирма кидалово, после зарплаты происходит кража…>>
2012-08-06 21:35 Денис Хонский, г. Минск
Работаю маляром, да приходилось выходить в выходные дни (кстати директор сам выходит на субботники вместе со своими замами и работает как и все рабочие). Выход в выходные дни хорошо оплачивается. Получаю больше чем расчитывал.
побухать и сачковать неполучится. в конверте не плятят и это минус т.к. у меня алименты.
2012-08-06 21:29 Аноним, г. Минск
Работаю в этой организации с мая этого года.С самого начала было трудно, так как требования к работе очень серьезные, зато потом, когда втянулся стало легче и даже интересно, потому, что платят здесь за объемы(просто посидеть и получить деньги не получится)В первый месяц получил где-то 3 млн с небольшой задержкой, но о задержке предупредили заранее! ! ! В этом месяце и аванс и з/п получил точно как и обещали! ! ! Самое интересное, что тем кто работает и не конючит они еще и премию доплачивают, чем…>>
Жесткий, даже жестокий отбор кадров! ! ! !
2012-08-01 19:02 Аноним, г. Минск
НЕТ
МУЖ устроился тудаработать! ! ! Это просто УЖАС.Во-первых работает уже 1.5 месяца типа по договору подряда но на самом деле есть он или нет неизвестно бухгалтерия никакая....такое чувство что оформляют всё задним числом.....Сроки ставят минимальные если в сроки не вложился минус деньги, а вложиться не реально надо работать каждый день=выходные с 8 до21.Хорошо в сроки вложились не вложились минус зарплата ...Парни закончили работать в воскресенье, в понидельник пообещали деньги-нет, затем вторник…>>