Добавлен: 01:19 28.08.2012
Другие названия: ОАО "МРСК Юга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

Отличная компания, заботящаяся о своих сотрудниках. Имеется ввиду исполаппарат МРСК Юга, а не филиалы, которые уже были сформированы из АО энерго (видимо отрицательные отзывы из них). Приличные зарплаты.

# Мдак2015-04-23 17:14:54
не, это Эбзеев самолично...
# гость2015-03-12 01:08:10
бот вашкевича
# Юлия2015-01-23 03:41:00
Она сова, видимо))) А то, что тупоголовая, это факт, по-моему, это все её знающие понимают :)
# М-да2014-11-24 19:55:59
Ваш испаппарат - сборище самодуров и выдвиженцев. Толпа уродов из Краснодара, которые считают единственно правильным, когда их работники засиживаются допоздна. Полуграмотная Света Штефан, которая прибывает на работу к обеду, а потом сидит допоздна, требуя того же от своих подчиненных в стиле "а что это я буду одна, как дура сидеть?" - один из ярких примеров.
Не ходите туда работать ни за что.
# Это где это профессионалы?2013-05-08 09:54:32
В испоаппарате? Да не смешите людей, особенно тех, кто жизнь отдал энергетике! Случайные люди, пришедшие в компанию по блату и за большой, неоправданной зарплатой. Наглые, тупые, и несть вам числа, одних выгоняют, на их место приходят еще хуже! Этого "Александра" - тоже, наверное выгнали после смены банды проходимцев, стоящих "у кормушки", в 2011 году? Ха-ха-ха. Смешно читать...
# Серега2013-03-18 13:35:28
Ха-ха-ха. Смешно читать...