Отзыв о компании ООО ГК Провенто
Другие названия: ООО ТД Электро
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  provento.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Разработка и производство передовых продуктов и решений для инженерных систем в области электротехники и вентиляции, где качество и надежность играют первостепенную роль.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Новое оборудование, современные технологии.

Довелось поработать в этой шарашкиной конторе пол года. Короче, это просто кошмар.Отношение к людям, как к быдлу, серая схема выдачи зарплаты, постоянные задержки, обман работяг постоянно.Наняли кучу "директоров" тренеров по воспитательной работе, к производству данные персонажи ни каким образом не относятся у них задача в долбить людям в голову, что нужно работать как в китае за чашку риса.Техника безопасности отсутствует напрочь, люди ходят как оборванцы.Оборудование хоть и достаточно современное, но практически не обслуживается. Системы планирования нет, все производственные задачи заранее не выполнимы, это сделанно для того что бы не платить людям премию. Крайне не рекомендую идти туда работать не смотря на довольно заманчивые условия-это кидок!!!! К сожалению для себя, я на них повелся. Да у них фишка, раздевалка и посещение столовой, это привелегия которую еще нужно заслужить, такого идиотизма не видел ни в одной даже самой замызганой компании. А там еще и набрались наглости позиционировать себя как европейскую компанию.