Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вот ты писатель поработал в выходные! насочинял бреда! не было такого случая! никогда деньги за ккм не возвращали, и никогда руководство наше судов не пугалось!
Просто выдаешь, истиные цели твоих заказчиков, решил наврать про качество работы сотрудников компании, про качество ее товаров, опять голословно, у нас тысячи благодарных покупателей, мы несем гарантии на весь продаваемый товар, обладаем собственными помещениями, никуда не скрываемся от своих обязательств. Теперь посмотри на себя пишущего под вымышленными именами, в чью пользу сравнение?
Ты Мерзликин сидевший на нагорной или пошедший по его стопам Коновалов?

Очень жалеют люди которым пришлось покинуть нашу компанию по тем или иным причинам.

# 04.02.20112012-08-29 19:56:27
Никто из уволившихся из этой компании не жалеет о своём увольнении! Жалеют только свои потерянные годы и потраченные нервы!.....
# Человек справедливость 2012-08-28 13:45:40
Александр умри уже а то ваши IP по банят... Я уже жалобу накатал на тебя сволочь!!!
# 04.02.20112012-08-27 19:34:59
А ты сам-то кто? Федотов или его поджопник?