Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 03:47 27.08.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Анна Попкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

приятный голос на собеседовании!

Ребята не ходити Лохотрон

# p1er2012-09-04 14:06:08
Дмитрий, я бы вашей компании сначала посоветовал бы научиться говорить правду людям на собеседовании, что надо будет вкладывать свои деньги, а уже потом советовать что-то людям
# Дмитрий Лущинский2012-08-30 17:35:53
Анна я бы вам сначала посоветовал научиться грамотно писать,а уже потом советовать что-то людям.