Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 13:12 26.08.2012
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Никнейм: А.А.А. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Новый Диск-отличная компания!!!Я рада, что работаю именно в этом месте. Заработную плату всегда выплачивают вовремя, не обманывают! Коллектив очень хороший.

# Еще один аноним2013-06-21 14:04:43
Кому повезло с департаментом - у того хороший коллектив и начальники. Мне повезло. Начальсвто хорошее, куда лучше ген.директора))))
# Аноним2013-04-10 16:03:27
Прошли те времена, когда не задерживали зарплату. Теперь это уже тоже стало нормой в НД!!! причем предупреждать о задержке никто никого не собирается!
# Аноним2012-09-23 19:39:58
Вы о каком коллективе говорите? Сотрудников склада? Возможно. Люди в офисе работают годами в Новом Диске.))
# Аноним2012-09-21 14:16:20
Отдел кадров??? :) Коллектив хороший уже почти весь разбежался. Платят да, вовремя, но мало. Зарплаты ниже средних на рынке труда и на повышение рассчитывать не приходится. Может и не обманывают... Но как тогда назвать пустые, не выполненные обещания?