Отзыв о компании Славутич, CARLSBERG GROUP
Добавлен: 14:13 25.08.2012
Другие названия: Славутич, ВВН, Львовская пивоварня
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  group.slavutich.com
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Львов, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Ялта
Телефоны: +38 (044) 490-29-29

Описание деятельности:  Славутич, Carlsberg Group — компанія харчової промисловості України, виробник пива та безалкогольних напоїв. За результатами 2008 року частка компанії на ринку пива України склала 23,7 % (за даними компанії)[1]. Компанія належить одному з лідерів світового ринку пива — датській корпорації Carlsberg Group.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Красивый фасад, рецепшн, трава на газоне, хорошие ремонты в кабинетах высшего руководства (не знаю как у самого высшего - простым смертным в эту часть вход воспрещен!), дорогие автомобили у высшего руководства.

Работал в механической службе. По началу все устраивало. Но, в прошлом году поменяли главного инженера. Поставили главным инженером Дмитрия Марковского. Скажу сразу, что люди с таким завышеным самомнением встречаются очень редко. Человеческих качеств у него ни к кому кроме руководства нету вообще, т.е. если вы его подчиненный, не важно какой (прямой или нет) - вы никто! С приходом Д.Марковского началась тотальная замена всех его подчиненных. Некоторым конечно, давно пора было уйти самим, НО важно, что на их место не пришли талантливые сотрудники, а те, кто четко будет прогибаться под него. Один из них Виталий Воденников, который страдает зведздной болезнью и таким же завышеным самомнением. Кроме В.Воденникова в компанию попал еще старый кадр Михаил Сокол. Это вообще уникум... Его выгнали с Оболони, за то, что он там свакуумировал несколько емкостей, так он на Славутиче уже столько всего свакуумировал, понавваривал гаек в трубы, убил теплообменников и т.п., что Оболони еще далеко до этого уровня, НО ему никто даже выговор не сделал... А почему, вы спросите все так плохо? Ответ простой: "Если кто-то это делает, значит кому-то это надо". Руководитель завода, далеко не производственник (вероятно это устраивает высшее руководство). Ему вешают лапшу на уши Д,Марковский, В.Воденников, М.Сокол и другие, которые вошли в новую команду. Кроме этого, они профессионалы в плане чего-то там "подлизать", и не стесняются это делать на любом совещании. Все остальные: производсвенники, механики, електронщики (кто не понял, что необходимо "лизать" выше указаным персонам) - НИКТО с большой буквы. Их просто уволят, или сделают так, чтобы они ушли сами. Текучка на Славутиче сейчас очень большая, а набирают на работу в основном студентов, которым сразу обясняют правила жизни, и учат как правильно складывать язык. Компанию никому не рекомендую :-(