Отзыв о компании Буквоед
Добавлен: 01:39 24.08.2012
Другие названия: ООО "Просветкнига" и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookvoed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Новгород, Псков, Брянск

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Очень полюбила книги и чтение. Познакомилась с несколькими хорошими людьми) Зарплата более-менее стабильно, на карточку.

С чего бы начать? Ну, наверное, зарплата. Для стажёра она составляет 38 рублей в час. В месяц набегает порядка 6-8 тысяч. С учётом того, сколько и как таскают продавцы на приёмке товара, платить должны в разы больше. После того, как я сдала на категорию, моя ставка выросла и стала составлять 43 рубля в час. Тоже не ахти как много. Премии да, давали, но давали за выполнение плана. Магазинчик у нас находился на вокзале, сами понимаете, план был адский, а выполнялся с трудом и отнюдь не всегда. В принципе воспоминания достаточно положительные, но уволиться решила после того, как из кассы у меня управляющая магазином (!!!!!) решила стащить 1000 рублей с целью "проучить". За что проучить? За то, что после того, как она мне посчитала кассу, я не вынула ключ из этой самой кассы. Мучили меня потом 2 часа со старшим продавцом, говорили, что надо будет свои вкладывать. А потом преспокойненько отдали деньги, достав из кармана с язвительной ухмылочкой. У меня была истерика. В этот же день написала заявление и села на больничный. А таких идиотов, как наше главное руководство, надо днём с огнём поискать. Короче, лучше идите поработайте в сетевые магазины шмоток, и то лучше. А сюда только при крайней необходимости. А лучше и вообще не надо идти.

# Аноним2014-07-20 02:29:34
Вот уроды!!!! Вам стащить потом надо было что подороже у них,при уходе.Незнаю что там продают у них дорогого,капец я точно не пойду устраиваться.
# Сергей2014-04-05 12:23:48
печально, что ушли с негативом
# Алексей2013-12-03 15:04:13
Согласен, перегибы имеют место быть, но не все так плохо. Приятный коллектив, дружелюбная атмосфера, одним словом - прекрасная возможность для стартапа.
# Илья2013-08-14 23:06:42
Это ужасно, то, о чем вы пишите. Непорядочное начальство.