Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 14:07 23.08.2012
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительного мало... с коллективом продавцов очень хорошие отношения..

Руководство магазина спортмастер в г Череповец ужасное.. директор Жолобова Ольга Михайловна никчемный руководитель! не умеет настраивать своих подчиненных на работу, да и сама работает только по приезду руководства! Вызывают на работу в твои выходные, часто не ставят отработанные часы! Менеджеры еще хуже... в особенности Аксеева Елена Николаевна... все что она умеет делать это психовать на всех, орать и сваливать целую кучу работы, которую должна выполнять она... Храброва Александра... девушка хорошая, но очень много болтает по телефону... Про Антона Комарова вроде плохого ничего не скажу.. так как он единственный кто хорошо относится к персоналу... Еще одна проблема в магазине это то что у нас часто менеджеры и директор стоят около кассы и все вещи которые не подписаны продавцом (те что принесли в количестве более 2, либо дорогие вещи) бьют на себя.... ни разу при этом не пройдя по залу...Всех чаще на себя била, а может и сейчас бьет Аксеева Елена... Отношение с персоналом скотское... на собраниях нам говорят, что им лучше нас заменить, чем самим увольнятсья с такого места.. это такая мотивация на работу.... очень разочарована.... никому никогда бы не посоветовала идти в этот магазин работать... надеюсь это сообщение прочитает кто-нибудь из более главных руководителей и предпримут меры.. люди должны оставаться людьми а не тварями!!!