Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 11:05 23.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Экс-ТММ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны работы в этой компании отсутствуют целиком и полностью...

Отвратительная компания, абсолютно нелепые, идиотские стандарты и правила... полное несоответствие заявленным гарантиям: фактическая зарплата в три раза ниже указанной, график работы не соблюдается вообще... отношение вышестоящего начальства к подчинённым ужасное, почему-то все руководители считают, что они на порядок выше и им по статусу положено унижать и оскорблять сотрудников... В общем, впечатления от работы в этой компании крайне неприятные...

# А.Д.2015-06-07 21:48:13
ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЦ Коломна,с каждым днем все хуже и хуже.директор зажравшаяся скотина!!!увольняясь по состоянию здоровья заставил отрабатывать а ведь здоровье я на этом долбаном РЦ и подорвал.бежать от этой компании как от чумы!!!!!!!!!!
# андрей2015-05-26 17:22:19
решил написать еще один отзыв.прочитав уйму отзывов сделал вывод что в данной компании делать нечего.есть ите кто пишут что работать здесь можно и это нормальная компания но судите сами.свр что сидят на центральном входе говорят что увольняемых больше чем тех что приходят устраиваться а за последние дни вообще нет никого.при том что народа не хватает.это я про рц коломна.мало того еще один интересный факт.в январе один сотрудник попался на краже сосисок и был уволен правда не по статье а по собственному желанию.такие случаи были но речь не об этом.недавно этого сотрудника вновь приняли на работу и позвонили причем ему сами,предложили вернуться.за прогулы увольняют по статье мол прогульщики им не нужны а за воровство снова принимают.выходит воруй не хочу и через некоторое время вновь примут.так что можно говорить о данной компании которая свой рейтинг сама и поганит?так что те кто хочет сюда устроиться сначала подумайте.плюс ко всему как я писал ренее здесь гробишь свое здоровье.я сам заработал воспаление голосовых связок работая на охлажденке и теперь надо делать операцию и на данной работе мне работать больше нельзя.
# андрей2015-04-23 23:09:50
работаю в рц г.коломна с открытия и поначалу отзывы были только положительные.работаю диспетчером по выгрузке и вот что скажу.свою оговоренную зарплату я получал но ваклывать за нее приходиться каторжнику.на диспетчеров понавешали все что можно.помимо своих обязанностей нас и на доп.работы кидают и слотчикам помогаем и машины на магазины загружаем и это все за одну зарплату.изначально обещали доплачивать а потом отказали.сейчас еще хотят сделать чтоб диспетчера частично товар принимали.вобщем устроившись диспетчером по выгрузке работаю разнорабочим.плюс ко всему каждый месяц меняют график.только привыкнешь как опять перестановка.вовремя отпускают очень редко.каждый раз задержка от получаса до часа и это время не оплачивают.текучка очень большая,народ не выдерживает.лично я и сам собираюсь уходить т.к. терпеть весь этот дурдом надоело и никому рекомендовать данную компанию не буду.те кто хотят здесь работать,флаг в руки только здоровьем и терпением запаситесь.и я не наговариваю,я всю эту неорганизованность вижу каждую смену и не тоько я.многие кто работают здесь с открытия собираються уходить.так что смотрите сами.
# Эдуард Давиденко2015-03-08 02:34:49
Работаю водителем ПД в РЦ Коломна с декабря.Не знаю, что будет дальше, кому верить и верить ли вообще, скажу по себе: нормально работаешь-нормально и получаешь зарплату. По крайней мере, никакого кидалова здесь нет, отношение НАКов к водителям хорошее. Зарплату платят даже чуть раньше оговоренных сроков. Недостаток один-спать маловато приходится за смену(я работаю 5 через 5 суток). Но я привык, хотя первоначально тяжело было. И не жалею, что сюда устроился. Если всё в дальнейшем будет как сейчас, проработаю здесь много лет. Всем удачи!!!
# ИРИНА2015-02-20 14:41:06
РЦ КОЛОМНА ГОВНО И ВСЕ В НЕЙ РАБОТАЮЩИЕ!
# ИРИНА2015-02-20 14:37:54
ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО ЧТОБ ДИРЕКТОР ПРЯТАЛСЯ ОТ ЛЮДЕЙ,ЧТОБ НЕ МОГЛИ УВОЛИТЬСЯ!НА ЗП ОБМАНЫВАЮТ!ЖЕНЩИН ЗАСТАВЛЯЮТ ТАСКАТЬ ТЯЖЕСТИ КК МУЖИКОВ ЭКСПЛУАТИРУЮТ!А ПОЛУЧАЮТ ХОРОШУЮ ЗП ТОЛЬКО СВОИ ПРИБЛИЖЁННЫЕ,СТУКАЧКИ!ОСТАЛЬНЫХ КИДАЮТ!ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.ДОХОДИТ ДО ТОГО ЧТО НЕ ПРИНИМАЮТ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛ.ВСЕ ПРЯЧУТСЯ ПОСЫЛАЮТ К ДРУГ ДРУГУ.А ЗВЕНЬЕВЫЕ ПРОСЯТ ЛЮДЕЙ САМИХ УХОДИТЬ ССЫЛАЯСЬ НА 2000 АНКЕТ!
# ИРИНА2015-02-20 14:31:00
ДЖИГИЛЬ МУДАК!
# Юлия2014-12-05 22:30:59
Нормальный склад,весь труд оплачивается!!!!!!!!!!!Так что, уважаемые жены,спросите у своих мужей хорошо ли они работают?НЕ АЛКАШ ЛИ?Может НАРИК?чего удивляться?согласна что охрана крысы,просто у них бонусы за штрафы)))))
# Вася Уткин2014-10-27 19:54:48
Работаю в только открывшемся РЦ Коломна.Все то же самое...Значит так надо...Что ж,кого надо будем вывозить в лес...
# палыч2013-12-12 14:29:54
пацаны,предлагаю трахнуть Жучкова,такой твари я думаю это понравится,походу директор его тоже шпилит,а теперь и новый шпилить будет так,что ему по кайфу.
# Лерыч2013-07-18 16:30:10
Унижение сотрудника- это когда за месяц работы он получает 10000 руб. В отличае от Тандера в Туле таких котор 90%... Так что униженные мои идите работать за 10000 руб..
# Виктор2013-05-16 01:42:36
Проработал в этой идиотской компании 3 месяца. Обещали зарплату от 27и выше. В итоге получаю 11т.р. это за целый месяц, хотя не болел и не прогуливал. А дома грудной ребенок, которому не объяснишь, что денег на памперсы, детское питание нет. А сегодня решил уволиться, написал заявление, руководители завизировали без отработки, а кадры пошли на принцип. Не увольняют, трудовую не отдают. При этом начальник кадров пригрозила, что внесет меня в черный список работников. Так, что встрял, по самый не балуйся. Обратился в трудовую инспекцию.
# Роман2013-03-07 00:10:17
Считаю, что зря в январе уволилось столько народу, когда обманули с декабрьской зарплатой, вместе быстрее было бы вернуть её, так один пока добиваюсь возврата
долга
# Роман2013-03-07 00:07:36
Начальник службы безопасности О.Н.Незабудкин - уволен, как и следовало ожидать оказался не чист на руку.
# бывший2012-08-23 16:46:59
не все руководители так считают!... Это все от воспитания и порядочности зависит! И, как правило, эти черты не присущи большинству руководящего состава!...