Отзыв о компании бетховен
Добавлен: 03:04 23.08.2012
Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

--------

Судите сами.Отзыв с Бетховенского сайта от 21.08.2012
МДАС!!!! Господа сетевые управляющие! Что вы творите!!!
Факт ухода из компании госпожи Пыльской В. Л, уже говорит о многом!
За 4 месяца от нас ушли 15 директоров магазинов, куча офисного персонала и много много достойных людей!
Видать открытого письма с Речного вокзала было мало. Ну да вы продолжаете нас унижать и оскорблять. Мы для вас быдло вы же руководители высшего звена! Что вам до обычной розницы - мы же мелкие сошки, жалко что вы забыли о том что зарплата зависит от наших продаж. Да да господин Шалов и ваша шайка. Именно вы ставите компанию на колени. Очень жаль. А мы ведь работали и хотели компании самое лучшее. Продолжайте в том же духе и останетесь как господин Жириновский сказал Один пастух среди стада баранов, которые беспрекословно исполняют ваши извращенческие желания.
Мы уйдем но вы останетесь! Только скоро побежит весь персонал. И тогда придет крах компании Бетховен! Уходите туда откудова вы пришли. Там вам и место. Не буду перечислять всех людей которые ушли но ваши руки в крови. Уходите Шалов и забирайте всю свою Шайку. Долой Шаловшину! С большим уважением ко всему руководящему звену компании Бетховен, униженный и оскорбленный персонал компании Бетховен! - До прихода этого сумасброда,все как-то еще держались.
Это один из криков... не дай Вам Бог туда пойти работать!

# МММ2014-09-24 19:49:34
ЖЕЕЕЕЕсть....