Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 03:01 23.08.2012
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не самая плохая компания, есть минуса ,но никто не идеален!!!

перед тем как писать отрицательные отзывы ,задайся вопросом"что ты сделал для достижения положительного результата", а потом можешь критиковать ЦО и маркет
еще никто ,за все мое пребывание в ЭКО не заплатил за чужие ошибки, самое главное правило в сети сделал ошибку и не можешь ее исправить будь добр заплати ,а так что б ЗП забирали -НОНСЕНС!!!!!
90% персонала ,что увольняеться пытаеться навредить маркету(хищение товара, грубят покупателям и т.д.) а когда их выкрывают -обижаються ,а потом ЭКО плохое не платит деньги РАБОТАТЬ заставляет!!!!

# Юрий Бровары2014-01-05 17:13:52
работать можно,и з,п. нормальная. а в остальном везде есть свои приколы
# дмитрий2013-02-26 15:42:45
я постоянно задаюсь вопросом какой опыт работы и в какой должности тех людей которые пишут про все сети маркетов один негатив ? ответ-первый опыт работы .я работал в сильпо экко фора атб абсолют новус .работал пекарем грузчиком стеллажником приемщиком оператором .везде свои плюсы и минусы .и везде отношение руководства к персоналу никчерту .но ведь на эту работу никто за уши не тянет .просто если пошел-выполняй или сиди на диване и кури . мы все вышли из одного места -СОВОК и никуда нам от этого не дется
# Елена2012-10-09 01:57:51
Компания хорошая!А люди разные, работать можно, и карьерный рост есть, но не кто не видит что ты способен на него, берут с улицы. А самое интересное что легче всего СБ которые ничего не делают и зарплата им капает. Кто то из них знает, что такое сделать план по товарообороту? НЕТ! У них одна работа сплетни собирать по маркету и за персоналом следить, кофеёк с сигареткой попивать, не каких задержаний, сумки только у бабушек проверяют, а наркоманы сумками выносят, очень много хороших людей уходит из за СБ, не каждый может выдержать. Порядок он и в Африке порядок, да может не все сволочи но я смотрю что именно это слово подходит им. Я прилично работаю в компании, ну не как не могу понять одного зачем тратить деньги на СБ, на один маркет куча начальников а в торговом зале ноль. ЦО я Вас обожаю!!!!!