Отзыв о компании TRADEMASTER
Добавлен: 01:46 23.08.2012
Сайт:  trademaster.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  http://www.trademaster.com.ua или http://www.privatelabel-tm.com И-нет порталы, конференции, тренинги.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

положительных сторон описать не могу - не увидела :)

Была только на собеседовании в этой компании, положительных впечатлений компания не оставила ну, никаких. Начну с hr менеджера, девица вроде уже и не пионерка, но ума не хватает на то, что не только компания оценивает соискателя, а немаловажную роль в принятии решения о сотрудничестве имеет, как это ни странно ещё и решение второго. Ни на один конкретный вопрос ответа я не услышала, да и не ожидала в принципе, после 5 минут общения стало всё понятно, после очередного моего вопроса на который ответа получить так и не удалось, отозвалась сидящая за соседним столом менеджер по развитию - кажется так, которая так же налила много воды, но от этого мое понимание того, почему я должна работать в этой компании не усилилось и куда я прийду всё с той же компанией через год, два, пять...

# Оксана2013-01-17 17:55:13
Возможно Вы не произвели впечатления на hr-менеджера и она не хотела отвечать на ваши вопросы, что бы не занимать много времени на интервью,ведь оценка кандидатов начинается с первой секунду.
# Александр2012-08-24 21:14:52
увидел вакансию, хотел отправить резюме, погуглил, почитал,задумался, а стоит ли?