Сайт:  trademaster.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  http://www.trademaster.com.ua или http://www.privatelabel-tm.com И-нет порталы, конференции, тренинги.

Отзывы о компании     trademaster Всего отзывов: 21

2021-12-06 15:37 Аноним, г. Киев
Бесплатные обеды, официальное трудоустройство, вовремя зп
На бесплатных обедах все закончилось. Побывав внутри компании ты видишь что там далеко не все так радужно, как на собеседовании. Первое что вам не говорят это то что помимо продаж вы должны будете принимать участие в конференциях и в подготовке к ним. Второе, вам могуть добавить обязанностей и назначить повышение, которое потом окажется не повышением, а большим количеством обязанностей чем у новых менеджеров и с такой же зп как у них. Третье, внутри компании хаос друг у друга все забирают продажи,…>>
2019-07-23 20:48 менеджер, г. Киев
Уже на этапе собеседования если ты не супер професионал тебе это показывают в не коректной форме.Мы вот умные такие , а ты кто.В такой компании я б не хотела работать. Эйчаер не присутсвовала на собеседовании и понятно почему.Одним словом наглые, ехидные люди которые это всячески показывали.
2017-01-04 23:22 Ирина, г. Киев
Это компания для тех, кто хочет развиваться, возможность обучения и профессионального роста. Знакомство с ТОП-менеджерами компаний. Много полезной и интересной информации о бизнесе. Дружелюбная обстановка в коллективе, поддержка и помощь коллег, нет ограничений по финансовому вознаграждению от продаж. Удобное место расположения офиса. Активные корпоративные мероприятия.
2016-11-13 04:45 Аноним, г. Киев
расположение
при мне уволилось половина коллектива за 2 недели.
2016-11-12 23:34 Аноним, г. Киев
расположение
в компании Вам начнут врать еще на собеседовании.План ставят такой, который выполнить невозможно.что бы платить Вам минимум.Большинство в компании - лживые люди, которые Вас хотят поиметь и использовать.Не рекомендую работу в этом клоповнике!
2016-10-10 09:53 Сергей, г. Киев
Я работаю в компании уже два года. Из положительных сторон компании хочу отметить: обучение внутри компании, которое проводится более опытными сотрудниками, а так же возможность участия в открытых тренингах от тренеров. Возможность развиваться личностно и профессионально. Хорошее расположение офиса возле метро, питание за счёт компании. После успешного прохождения испытательного срока официальное трудоустройство. Если есть желание стать успешным, и хорошо зарабатывать то, здесь есть все для этого. Так…>>
Иногда есть проблемы с Полифонией, через которую делаются звонки.
2016-10-06 10:49 Наталья, г. Киев
в компанії Трейд Мастер Групп, я працюю пів року, за цей час я оцінила відношення компанії до працівників, точніше: - постійний розвиток працівників - кар'єрний розвиток - мотиваційні програми, які допомають більше заробити - чистий офіс - обіди в столовій - дружній колектив А також користуючись нагодою, хочу сказати, що у нас класний керівник Наталія, яка завжди наставляє нас та мотивує.
- cтавка залежить від КРІ - багато таблиць та звітів, інколи це відволікає від роботи
2016-04-13 21:06 Яна, г. Киев
Место расположение.
Поработав на такой работе, не могла не оставить отзыв, для кого-то будет полезным, куда идти не стоит. Здесь вам расскажут какое вы га..о, и заставят делать не свою работу, а если делать вы этого не будете, вас оставят без зарплаты. Вообщем-то печальный опыт, и далеко не у одной меня)) текучка страшная, за месяц работы при мне лично уволилось 5 человек. Предыдущие отзывы касаемо рабочих моментов написаны правдиво. Как жаль, что не заглянула сюда, перед тем как устроиться)
2016-03-17 01:08 Анонимно Пупкин, г. Киев
Отличная школа виживання.
Перечислять можно бесконечно, предыдущие отзывы написаны в точку, долго смеялась читая отзывы, как точно отображены. От себя им мало 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
2016-03-01 15:56 Аноним, г. Киев
Наверно возможность посмотреть в каких компаниях лучше не работать ,
постоянная текучка кадров, понятна так как плана не достичь ни кому - и делают так чтоб платить не много - дешевая раб сила , работает давно только те у кого видимо нет личной жизни так как все приходят до 9 утра и остаются далеко после 18.00 , постоянные собрания и куча отчетов, которые на половину выдуманные. планы для всех одинаковые , кроме начальников отделов, если вы работаете не для своего удовольствия а ради денег - смысла там работать нет. Вообщем если не верите всем предыдущим отзывам…>>