Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 01:43 23.08.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $3000
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 4 = -1

Для 04.02.2011
Ты читай и цитируй до конца, - уголовное дело прекращено в связи с отсутствием состава преступления, экспертиза показала что побоев дизайнеру не наносили, просто ей пришлось работу свою доделать, как бы она не старалась клеветать, как впрочем и ты.
И разве может мужчина скрывать свое имя как это делаешь ты, при этом называть фамилии других людей, кто тебе теперь поверит?

Не украдешь, не схалтуришь.

# 04.02.20112012-09-03 00:53:39
Ты себя со мной не сравнивай. Я выше тебя на две головы!!!!
# Александр2012-09-02 22:45:56
Что же я украл, ты скажи мне скажи...
# Александр2012-09-02 22:43:56
Еше одно подтверждение психических отклонений
# 04.02.20112012-08-29 20:23:56
В отличии от некоторых, НЕ УПОТРЕБЛЯЮ !!!!!!!
# Александр2012-08-24 17:00:39
Ты пьяным не заходи сюда, чушь которую ты несешь никому не понятна.
Если известны случаи воровства, выкладывай. Нет не пи...ди.
# 04.02.20112012-08-23 22:55:14
Кстати, Александр, зачем ты специально и намеренно повышаешь рейтинг компании? Кто ж тебе поверит?
Мне это кое-что напоминает : Элвес - это как город " Иваново ", а Александр - это Света из Иваново..... Такой некий федотовский нашист, а для народа фашист !!!!!!
А сайт "оработе.нет" - это типа телеканал НТВ, а Александр - это Некий саньковский лучик, что в жопе пучит !!!!!
# 04.02.20112012-08-23 21:08:25
Не крадут и не халтурят только рабочий персонал. А все руководители, вроде Александра, крадут и халтурят. Случаи были!!! Все руководители зажравшиеся, засидевшиеся, заперебсдевшиеся и обнаглевшие свиньи!!! БОГ - СВИДЕТЕЛЬ!!!