Отзыв о компании ОАО Орбита
Сайт:  orbita.su
Эл. почта: info@orbita.su
Регионы работы: Москва, Саранск
Телефоны: (8342) 25-46-88, (8342) 25-38-90, 25-41-05

Описание деятельности:  Проектирование и производство электрооборудования для комплектования распределительных устройств закрытых трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, главных распределительных щитов (ГРЩ) производственных и общественных зданий. А также производство полупроводниковых выпрямительных блоков и регуляторов напряжения для всех типов генераторов отечественных автомобилей.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $12000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Тихий мирный завод, каких тысячи в стране. Хорошие добрые люди, работники завода. Именно работники, а не руководство)

Проблемы общеизвестные, руководство гонится за прибылью, про рабочих думает редко. Профсоюзов нет, зарплаты на низком уровне, и не растут.. Всё осталось после СССР, нового практически не строится, отделка помещений 60-х годов, куда идёт прибыль?? Социальные блага (оздор. лагеря, спорт. мероприятия, дет. сады и т.д. в прошлом). Продвижение по карьерной лестнице исключительно по родству. Многие начальники не особо образованы, слабый словарный запас, преобладает мат.

# Надежда2013-11-07 11:46:13
Слишком мягко написано, на самом деле на много хуже.
# аноним2012-10-29 02:34:32
Про карьерную лестницу чуть неправда, можно подняться там и без связей)
Про руководство отчасти правда, цеховые с которыми я работал вполне нормальные люди. А вот моё начальство было немного несдержанным, точнее даже один нач.отдела, из-за этого страдал коллектив.