Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 19:51 22.08.2012
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

их нет

полнейший дурдом зарплату урезают с каждой вахтой. Все надеялся что будет лучше,а в итоге все ху...вей и ху...вей. кормят как свиней,на первое вода с макаронами,а на второе сливают эту воду и что остается то и дают. Короче полная ЖОПА!!!!! нечего там делать!!!!

# Эдуард2015-01-13 19:22:01
ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО!!!ПОКА АРАБА НЕ УБРАЛИ!А СЕЙЧАС ВООБЩЕ КИДАЛОВА ЗАРПЛАТУ В МЕСТО ПОЛОЖЕННЫХ 75000!50 ПЕРЕЧИСЛИЛИ!ЭТО ЗА НОЯБРЬ 2014ГОДА
# алекс2013-05-25 11:50:44
медведев у нас тоже подёбыш ИТР да сам на своей шкуре испытал за декабрь на 8 тысяч меньше чем у колег за январь на 4 и так постоянно притом не бухаю ,не курю и матом не ругаюсь фамилия наверное некрасивая
# Медведев2013-02-26 17:43:25
Если ты четкий чел, не бухаешь и не косячишь, то ты бы не писал хрень всякую. Ты пишешь свякую ерунду чтобы отмазаться от вопросов жены, (где деньги и т.д.), лицемер хренов
# Никита2012-09-06 11:05:31
Работать нормально надо а не еб@лом щелкать и ныть на сайтах. А тот кто говорит что скотобаза, так ты о себе по ходу да?
# Саша2012-08-29 17:36:31
Уважаемый ты наверное еще дурдома не видел. Я уже здесь три года работаю, то что ты перечислил в своей писанине я что - то не встречал. Зарплату режут говоришь, так работай лучше, не бухай, не опаздывай на вахту, и я тебя уверяю проблем не будет
# наум2012-08-24 19:39:43
Современный БАМ, скотобаза. работа за копейки, урезают как могут специальные наемные пидры...