Отзыв о компании Коллегия адвокатов БРиТ
Добавлен: 18:53 22.08.2012
Другие названия: GLOBAL INVEST Development, ооо Триумф.
Сайт:  britconsult.ru
Телефоны: 937-48-04

Описание деятельности:  Основу консалтинговой группы «БРиТ» составляют компании различного профиля, работающие в сфере юридического, налогового и инвестиционного консалтинга и аудита, коллекторских услуг, оффшорного сектора, а также коллегии адвокатов. Обширный опыт работы позволил сформировать обширный багаж знаний, который помогает нашим клиентам преодолеть любые трудности. За продолжительный период работы (с 1991 года) Консалтинговой группы «БРиТ» нашими клиентами стали крупнейшие российские предприятия различных отраслей экономики, региональные и муниципальные администрации, государственные структуры.

Никнейм: РАЗВЕНЧАЕМ МИФЫ О БРИТе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2006

думаем....думаем....может хороший чай-кофе? НЕТ! Кофе - для босса, Вам червякам - растворимый. Может приличный офис? НЕТ! Кондиционеры не поставим! Окна закрывайте, что бы раскаленный московский воздух не проникал в помещения! Может коллеги? Да нет же!!!! Кто из нормальных людей такое будет долго терпеть? Те кто работал и пишу в плюсах коллектив просто испытывают ностальгию по отношению к своим коллегам по несчастью.

Давайте коротко и начистоту.
1. СОБСТВЕННИК хочет знать все обо всем. И обо всех. Феноменальная память, мозг и здоровье. Поэтому все, кто не как я - ЖИВОТНЫЕ, к которым и отношение такое. На "совещании" при 5 руководителях отделов: "я тебя держу при себе из любви к животным".
2. Все, кто работает больше 3 месяцев - старожилы, достойные пенсии за муки.
3. Все, кто хочет белую зп, соц пакет, страховки, работу в западной компании и пр и пр - ВОНЮЧИЕ ЛЕНТЯИ!
4. ЗП МОЖЕТ задержать лично босс, если ему показалось, что ты не выполнил свою работу. Критерии оценки - на глаз.
5. Аналогично при увольнении.
6. Истории про секретарш - правда, тк мужики, просиживающие штаны 12-15 часов на работе не способны ни на что, кроме как смотреть и мечтать. Видимо девочки имеют с этого.
ИТОГО:
НАЧАЛО КАРЬЕРЫ: только после плохих ВУЗов, когда не берут в приличную, желательно западную компанию.
РАЗВИТИЕ КАРЬЕРЫ: только для тех, кто вообще не умеет работать и не любит при этом семью, стремится тусить все время в офисе.
В общем - если Вы не уважаете себя, считаете себя ничтожеством и ненавидите свою семью - вАМ в эту контору:)

# :):):)2015-07-15 04:27:00
Да, многое совпадает.
# Правда2012-12-11 04:58:57
По каждому пункту!!!
# интересно2012-09-12 23:43:36
а что за истории про секретарш?
# АХТУНГ!!!!2012-08-28 19:51:16
ДА ДА ДА ДА!!!!!!! О ДА!!!!!!! я под столом! И это совершеннейшая правда!!!!
А еще могут побить при всех и опустить ниже всякого достоинства.
Но...если ты с боссом......эх ладно, все и так знают
Смешно и грустно за бесцельно прожитые полгода и 15-тичасовой рабочий день!