Отзыв о компании ООО "Профессиональная Логистика"
Добавлен: 13:55 22.08.2012
Другие названия: ООО "ПроЛог"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  prologgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Грузоперевозки, Логистика. Оконные и балконные системы.

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Июль 2012

Работали в данной компании два года. Есть две категории людей, которые хотят работать и не хотят. Судя по отзывам здесь собрались лентяи, недалекие и не способные люди. Везде есть свои минусы. За все время работы проблем с зарплатой не было, выплаты во во время, в том объеме в котором зароботаешь. Коллектив дружный, всегда помогут. Вообще атмосфера в компании как в семье. Очень жалко было покидать данное место, но в связи с переездом в другой город, пришлось. Очень надеюсь, что откроют филиал в моем городе!!!
Больших успехов, море радости и трудолюбия я желаю всем сотрудникам данной компании. Особенно учередителю, руководителю городской и областной доставки, а также руководителю междгородских перевозок. Вы лучшие!!!

Штрафы есть, скрывать не буду, но штрафы за твои собственные ошибки, а не просто так.

# Олег2013-05-21 12:53:11
Как по мне, так все было ровно. Видимо Я из категории людей, кто хочет и может работать!
# Марина2013-05-13 02:11:30
"Есть две категории людей, которые хотят работать и не хотят." Нет, есть две категории людей - который лижут одно место директору и покупают ему торты с коньяком к приезду из отпуска, а есть те, кому это мерзко, они пришли работать, а не с директором вечерами спиртное распивать.
"За все время работы проблем с зарплатой не было, выплаты во во время, в том объеме в котором зароботаешь." Директор в отпуске - весь офис без зарплаты. Каждый месяц треть сотрудников получали копейки, если вообще получали. Может 700 р. это "полный объем"?
"Коллектив дружный, всегда помогут." Коллектив - родственники-стукачи: Пищальникова, Подергина и т.д., которые за мизерную зарплату готовы прогибаться перед начальством.
Люди, не ходите на собеседование в эту компанию! Прочитайте отзывы, их много. Директор швыряет тяжелые предметы в сотрудников и орет матами, что является лучшим работодателем России, все на полном серьезе, по человеку плачет психушка!

# Наталья2013-05-12 16:59:09
Яна Подергина, прочитайте остальные отзывы, совсем все не радостно в профлоге, ЕМВ неуравновешанный, зарплату не доплачивают.
# Аноним2013-02-15 11:34:00
Компания состоит из родственников, и их стукачей, остальные в коллективе не уживаются. У Е.М.В. проблемы , при своем же ребенке орет матами на сотрудников, ничто его не останавливает. Унижать может только девушек и тех, кто не может ответить. Как только в офис обещают приехать недовольные водители кавказской национальности с угрозами, Е. бежит перечислять деньги.
# Мария2013-02-09 01:46:00
Огромная текучка кадров. Пыталась узнать как насчитывается заработная плата - руководство так и не объяснило. Было очень недовольно моим вопросом. Переработки в компании никто не оплачивает, т.к. считается, что ты сам ничего не успел. Вообще не ходите в компании, где руководство сплошь состоит из родственников. Отношение к водителям, людям, которые приносят компании деньги - как к недочеловекам. У руководителя Е.М.В. явно проблемы, т.к. позволяет себе кричать на подчиненных и унижать их при их же коллегах