Отзыв о компании Ксения мебель
Добавлен: 12:55 22.08.2012
Другие названия: Ивановская мебельная фабрика, ПКФ "Ореал", "КС мебель", "Lime progect"
Сайт:  kseniya.ru
Телефоны: +7(495)748-68-58, +7(4932)35-36-35, +7(495)665-50-67

Описание деятельности:  Производство и поставка мебели для банков, офиса и т.д. сайты http://www.i-meb.ru http://www.lime-pro.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет никаких

Генеральный директор компании Обручев В.Л. скупой жлоб, жадный донельзя и еще и врун!!! Работал я 3 года назд, до сих пор он мне и еще 30-ти бывшим сотрудникам не выплатил зарплату. Все время задержки от 3-х месяцев и выше, компания вся в долгах, сам генеральный директор обналичивает деньги, которые приходят от продаж мебели, через другие компании и складывает себе в карман, а сотрудникам все время придумывает разные отмазки что бы не платить зарплату. Рабочих условий никаких все старое, грязное. Совершенно не ценит сотрудников компании. Мебель лепят из всяких кусков. На фабрике постоянно рабочие бастуют из-за невыплат зарплаты мебель сдается клиентам с большими сроками задержки поставки. Вообщем сплошной геморрой. Мой совет уважаемым соискателям и потенциальным клиентам - лучше обходите данную компанию стороной, вы заслуживаете большего!

# Галина2013-05-29 11:51:04
Всё правда.